introdução: Eb  D  Db  C  Fm  Bb  Eb    Fm  Bb

Eb                        D
Como as ondas voltam para o mar
Db                         C
eu quero voltar pros braços dela
Fm                     Dm
Quero ser feliz quando chegar
            Eb    Fm  Bb
Sorrir com ela
Eb                           D
Como um filme antigo que eu já vi
Db                        C
ou um final feliz de uma novela
Fm                      Dm
lentamente eu quero me deitar
          Eb
ao lado dela
Gm                  D
Muito mais que a solidão 
Gm                  D
ea saudade que eu senti
Fm              C
levo no meu coração
Fm                    C
esse amor que eu não perdi
           Fm            Bb
distante dela, tão longe dela
Eb                    D
Quero lhe falar do meu amor
Db                     C
em cada palavra que eu disser
Fm                     Dm
eu só esqueci de perguntar
Bb              Eb    Fm  Bb
se ela ainda me quer
Eb|[0,"5.16.19",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] Db|[0,"4.15.18",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Eº|[0,"3.12.19.20",0,""]|[0,"3.12.19.20.24",0,""]|[0,"3.12.20.24",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""]
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg teclado-adele|Adele|adele.jpg teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg teclado-queen|Queen|queen.jpg teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 50