Intro: Dm C# Dm C# Dm Dm Não eu não quero voltar Gm A Eu só quero pedir pra você A Dm Evitar comentários Dm Eu vim só lhe previnir Gm Que as pessoas às vezes A A Até usam você Cm F Só pra se divertir! Bb C Nossos problemas são nossos Am Não devem servir D Pra conversas banais Bb C Melhor você não se iludir C#º Nem se abrir com pessoas Dm F Que falam demais Bb C Nossos problemas são nossos Am Não devem servir D Pra conversas banais Bb Melhor você não se iludir C C#º Nem se abrir com pessoas Dm G Que falam demais Bb Em nossa intimidade Dm Nós nos descobrimos C# Fomos simplesmente G Homem e mulher Em Em O que aconteceu C Entre quatro paredes B Não deve servir Bm E Pra ninguém comentar Am Cm F Nossos problemas são nossos Bm E Não devem servir pra conversas banais Am Melhor você não se iludir B Nem se abrir com pessoas Bm E Que falam demais Am Cm F Nossos problemas são nossos Bm Não devem servir E Pra conversas banais Am Melhor você não se iludir B Nem se abrir com pessoas Em Em Em Em Que falam demais Em Em Não eu não quero voltar Em Em Eu só quero, pedir pra você Em Evitar comentários banais
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg teclado-adele|Adele|adele.jpg teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg teclado-queen|Queen|queen.jpg teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 40