Intro: Dm7 C#5+ Dm7 C#5+ Dm Dm/C Não eu não quero voltar Gm7 A5+/7 Eu só quero pedir pra você A7 Dm Evitar comentários Dm/C Eu vim só lhe previnir Gm7 Que as pessoas às vezes A5+/7 A7 Até usam você Cm7 F7/9 Só pra se divertir! Bb7+ C/Bb Nossos problemas são nossos Am7 Não devem servir D7/9 Pra conversas banais Bb7+ C7 Melhor você não se iludir C#º Nem se abrir com pessoas Dm7 F7/9 Que falam demais Bb7+ C/Bb Nossos problemas são nossos Am7 Não devem servir D7/9 Pra conversas banais Bb7+ Melhor você não se iludir C7 C#º Nem se abrir com pessoas Dm7 G7 Que falam demais Bb7+ Em nossa intimidade Dm/C Nós nos descobrimos C#/G# Fomos simplesmente G7 Homem e mulher Em Em/D O que aconteceu C7+ Entre quatro paredes B7 Não deve servir Bm7 E7/9 Pra ninguém comentar Am7 Cm7 F7/9 Nossos problemas são nossos Bm7 E7/9- Não devem servir pra conversas banais Am7 Melhor você não se iludir B7 Nem se abrir com pessoas Bm7 E7/9- Que falam demais Am7 Cm7 F7/9 Nossos problemas são nossos Bm7 Não devem servir E7/9- Pra conversas banais Am7 Melhor você não se iludir B7 Nem se abrir com pessoas Em Em7+ Em7 Em7+ Que falam demais Em Em7+ Não eu não quero voltar Em7 Em7+ Eu só quero, pedir pra você Em Evitar comentários banais
120150200-km-por-hora-tablatura-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tablatura-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tablatura-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tablatura-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tablatura-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tablatura-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tablatura-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tablatura-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tablatura-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tablatura-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tablatura-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tablatura-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tablatura-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 tablatura-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tablatura-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg tablatura-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 tablatura-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg tablatura-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tablatura-adele|Adele|adele.jpg tablatura-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg tablatura-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg tablatura-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg tablatura-queen|Queen|queen.jpg tablatura-oasis|Oasis|oasis.jpg 40