no
A       Bm                  E             A
Amo você assim e não sei porque tanto sacrifício
            Bm              E             A
Ginástica dieta não sei pra que tanto exercício
                  Bm                   E             A
Olha eu não me incomodo um quilinho a mais não é antistético
 C#m     Cm   Bm             E                 A        Bm  E  A  Bm  E  A
Pode até me beijar pode me lamber que eu sou dietético
  A              Bm              E              A
Não acho que é preciso comer de tudo que tem na mesa
               Bm               E            A
Mas passar fome não contribui em nada para a beleza
                  Bm             E              A
Já no passado os mestres da arte diante da formosura
C#m        Cm   Bm              E              A        Bm  E  A  Bm  E  A
Não dispensava o charme de uma gordinha em sua pintura
  A            Bm              E               A
Gosto de me enconstar nesse seu decote quando te abraço
             Bm            E               A     Bm  E
De ter onde pegar nessa maciez enquanto te amasso
 A               Bm            E              A
Eu não sou massagista e não entendo nada de estética
 C#m   Cm     Bm               E               A     Bm  E  A  Bm E  A
Mas a nossa ginástica é mais gostosa e menos atlética
        Bm     E       A                Bm
Coisa bonita, coisa gostosa, quem foi que disse que tem
        E               A              Bm     E     A
Que ser magra pra ser formosa?  Coisa bonita, coisa gostosa

         Bm                     E           A
Você é linda é do jeito que eu gosto é maravilhosa
|/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
A|[0,"3.6.15",0,""]_[0,"3.6.20",0,""]_[0,"6.10.20",0,""]_ Bm|[0,"7.9.22",0,""]_ E|[0,"3.7.18",0,""]_ C#m|[0,"3.15.18",0,""]_ Cm|[0,"1.5.16",0,""]_
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-teclado-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-teclado-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-teclado-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/teclado-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/teclado-adele|Adele||adele.jpg |/teclado-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/teclado-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/teclado-queen|Queen||queen.png |/teclado-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/teclado-oasis|Oasis||oasis.jpg |/teclado-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/teclado-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/teclado-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/teclado-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3