Intro:  Dm


E|-1-1---0-0---------|
B|-------------3-3---|  (8X)
G|-------------------|


 Dm
Por que você tá tão cheirosa desse jeito
Parece que saiu do banho pra me ver
Você sabe que toda a causa tem efeito
Eu tenho milhões de coisas pra fazer
 C    Dm
Cheirosa
 C    Dm
Cheirosa


E|-1-1--0-0-------|
B|-----------3-3--|  (2X)
G|----------------|


Dm
Meu bem isso não se faz com quem trabalha
E já vai sair pra cumprir seu dever
Esse perfume a cabeça me embaralha
De terno e gravata o que é que eu vou fazer
C     Dm
Cheirosa
C     Dm
Cheirosa


E|-1-1--0-0-------|
B|-----------3-3--|  (2X)
G|----------------|


C
Me beija, me abraça
                           F
Perfuma também minha roupa
C
E fica no ar que eu respiro
                    F
E então não dá outra
C
Eu volto pra casa mais cedo
                   F
E que coisa gostosa
E                                        A
Dos pés a cabeça você vive sempre cheirosa
Gm            A         Dm
Ai, ai, ai que coisa louca
Gm          A       Dm
É de dar água na boca
Gm         A      Dm
Seu perfume meu amor
E
Que coisa gostosa
                       A
Que vem de você minha flor
Dm
Cheirosa
Dm
Cheirosa


E|-1-1--0-0-------|
B|-----------3-3--|  (2X)
G|----------------|


Dm
Eu volto e te encontro cheirosa desse jeito
Parece que saiu do banho pra me ver
Me abraça, me beija, me aperta e se encosta em meu peito
Agora eu não tenho nada pra fazer
C     Dm  C      Dm
Cheirosa, cheirosa


E|-1-1--0-0-------|
B|-----------3-3--|  (2X)  ( C  F  C  F  C  F  E  A )
G|----------------|


Gm            A         Dm
Ai, ai, ai que coisa louca
Gm          A       Dm
É de dar água na boca
Gm         A      Dm
Seu perfume meu amor
E
Que coisa gostosa
                       A
Que vem de você minha flor
Dm
Cheirosa
Dm
Cheirosa

Dm
Eu volto e te encontro cheirosa desse jeito
Parece que saiu do banho pra me ver
Me abraça, me beija, me aperta e se encosta em meu peito
Agora eu não tenho nada pra fazer
C     Dm  C      Dm
Cheirosa, cheirosa

Dm
Cheirosa, cheirosa
Cheirosa, cheirosa
Cheirosa, cheirosa
Cheirosa, cheirosa
Cheirosa, cheirosa
Cheirosa, cheirosa
|/faciles-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
  Zurdo
Dm|0,425361,3456|5,334352,23456|10,2333,x|0,25334253,2345|10,233364,x|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 C|0,233251,23456|3,334353,23456|0,23325163,23456|8,233342,x|5,142364,x|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342,x|10,31435463,3456|17,142364,x|17,142354,12345 F|1,233342,x|0,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342,x|10,142364,x|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 E|0,223241,x|4,243352,23456|0,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342,x|9,142364,x|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456 Gm|3,2333,x|0,13215363,x|0,13214353,12345|3,233364,x|15,2333,x|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364,x|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345
|/custe-o-que-custar-faciles-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-faciles-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-faciles-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-faciles-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-faciles-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-faciles-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-faciles-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-faciles-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-faciles-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-faciles-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-faciles-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-faciles-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-faciles-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-faciles-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-faciles-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-faciles-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-faciles-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-faciles-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-faciles-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/faciles-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/faciles-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/faciles-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/faciles-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/faciles-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/faciles-adele|Adele||adele.jpg |/faciles-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/faciles-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/faciles-queen|Queen||queen.png |/faciles-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/faciles-oasis|Oasis||oasis.jpg |/faciles-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/faciles-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/faciles-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/faciles-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3