Roberto Carlos

Intro: G

- Olha o Brucutu, Bru-cu-tu!
Nas histórias em quadrinhos,

Das revistas, dos jornais...
- Olha o Brucutu, Bru-cu-tu!


Há um tipo curioso e divertido até demais!
- Olha o Brucutu, Bru-cu-tu!


O lugar onde ele vive todos sabem que é MU...
- Olha o Brucutu, Bru-cu-tu!


Quem ainda não ouviu falar de Brucutu?
- Olha o Brucutu, Bru-cu-tu!


Mora só numa caverna, dorme mesmo é no chão.
- Olha o Brucutu, Bru-cu-tu!


O seu carro é um dinossauro e veste pele de leão
- Olha o Brucutu, Bru-cu-tu!


Anda muito bem armado, briga sempre com prazer
- Olha o Brucutu, Bru-cu-tu!


Traz consigo um machado e gosta mesmo é de bater. 
- Olha o Brucutu, Bru-cu-tu!

Mas no fundo Brucutu é bom

            C        A
- Olha o Brucutu, Bru-cu-tu!


Seu amigo Fuzi é quem diz
- Olha o Brucutu, Bru-cu-tu!

Deixa Hula até usar baD7
Olha o jeito dele andar. 

Brucutu um certo dia foi com Hula passear
- Olha o Brucutu, Bru-cu-tu!

Foi ao baile que o rei Guz 

Todo mês costuma dar
- Olha o Brucutu, Bru-cu-tu!

Só porque outro rapaz
Pra sua noiva olhou

Olha o Brucutu, Bru-cu-tu!
- Olha o Brucutu, Bru-cu-tu!

Brucutu ficou zangado

E seu nariz ele amassou. 
- Olha o Brucutu, Bru-cu-tu!

Vai Brucutu, vai!
Olha o jeito dele andar...
Que foi que você disse
Eu...eu... nada, Brucutu!

Como é que você dá uma dessa, tchau!
- Olha o Brucutu, Bru-cu-tu!
G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456
120150200-km-por-hora-faciles-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-faciles-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-faciles-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-faciles-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-faciles-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-faciles-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-faciles-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-faciles-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-faciles-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-faciles-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-faciles-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-faciles-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-faciles-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-faciles-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-faciles-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
faciles-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg faciles-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg faciles-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg faciles-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg faciles-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 faciles-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg faciles-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg faciles-adele|Adele|adele.jpg faciles-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg faciles-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg faciles-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg faciles-queen|Queen|queen.jpg faciles-oasis|Oasis|oasis.jpg 50