Roberto Carlos
Intro: Em A D Bm Em A D Bm

Em                 A
Você agora já não fala mais em mim
D                      Bm
E há pouco tempo me beijou e me
Falou de amor
C#m
E o seu carinho que eu não
F#
Tenho mais
Bm
O que importava para você agora
        B
Tanto faz

Em                        A
Essas coisas que você não pode
Suportar
D
Foram as mesmas que fizeram você
Bm
Me querer
C#m
O amor tão grande que jamais
      F#
Iria se acabar
Bm                             B
Não foi bastante pra sobreviver

Em              A
Hoje você me despreza
D             Bm
Ontem você me queria
C#m         F#
Hoje sou sua tristeza
Bm                B
Ontem fui sua alegria
Em                    A
Ontem fui tudo em sua vida
D                 Bm
Hoje não sou nem saudade
C#m             F#
Hoje sou quem te incomoda
Bm               B
Mas fui sua felicidade

Solo -  Ebm Ab  Db Bbm Ebm Ab  Db Bbm

Dm                 G
Ontem eu fui seu futuro
C             Am
Sua emoção preferida
Bm                E
Já fui seu sonho mais lindo
Am
Hoje uma estória esquecida

C#m                   F#
Ontem sorrindo em meus braços
B            E
Você dizia que sim
A#m                 D#
Hoje se afastam seus passos
G#m
Que já correram pra mim

Cm F Bb Gm7
Em|[0,"3.5.7",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] Ebm|[0,"4.16.19",0,""] Ab|[0,"8.18.21",0,""] Db|[0,"4.15.18",0,""] Bbm|[0,"11.19.20",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] A#m|[0,"11.19.20",0,""] D#|[0,"5.16.19",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""] Cm|[0,"1.5.16",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""]
120150200-km-por-hora-teclado-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-teclado-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-teclado-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-teclado-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-teclado-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-teclado-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-teclado-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-teclado-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-teclado-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-teclado-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-teclado-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-teclado-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-teclado-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-teclado-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg teclado-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg teclado-adele|Adele|adele.jpg teclado-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg teclado-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg teclado-queen|Queen|queen.jpg teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg 50