C Em Am F Não é possivel que voce suporte a barra Am Dm De olhar nos olhos do que morre em suas mãos G G#º Am E ver no mar se debater o sofrimento Dm Dm G E até sentir-se um vencedor neste momento C Em Am Não é possivel que no fundo do seu peito F Am Dm Seu coração não tenha lágrimas guardadas G G#º Am Pra derramar sobre o vermelho derramado Dm Dm G No azul das águas que voce deixou manchadas C Em Am Seus netos vão te perguntar em poucos anos C Em Am Pelas baleias que cruzavam oceanos Bb Que eles viram em velhos livros Dm Ou nos filmes dos arquivos F Am Dm G Dos programas vespertinos de televisão C Em Am O gosto amargo do silêncio em sua boca C Em Am Vai te levar de volta ao mar e a fúria louca Bb De uma cauda exposta aos ventos Dm Em seus últimos momentos F Am Dm G Relembrada num troféu em forma de arpão C Em Am Como é possível que voce tenha coragem F Am Dm De não deixar nascer a vida que se faz G G#º Am Em outra vida que sem ter lugar seguro Dm Dm G Te pede a chance de existência no futuro C Em Am Mudar seu rumo e procurar seus sentimentos F Am Dm Vai te fazer um verdadeiro vencedor G G#º Am Ainda é tempo de ouvir a voz dos ventos Dm Dm G Numa canção que fala muito mais de amor
C|[0,"1.3.5",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] G#º|[0,"9.11.14.18",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""]
|/custe-o-que-custar-teclado-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-teclado-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-teclado-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-teclado-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-teclado-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-teclado-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-teclado-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-teclado-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-teclado-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-teclado-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-teclado-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-teclado-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-teclado-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-teclado-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-teclado-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/teclado-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/teclado-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/teclado-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/teclado-adele|Adele||adele.jpg |/teclado-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/teclado-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/teclado-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/teclado-queen|Queen||queen.jpg |/teclado-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg 4