G#                 C#
    1 parte .       o sino ta tocando todo mundo esperando 
                    F#                 C#
                    to aqui no altar esperando você chegar ..
                    G#                     C#
                    os padrinhos estão ali já olharam  
                    C#
                    até pra min..
                    F#
                    eu confio em você você não vai me 
                            C#       G#
                    deixar aqui no altar 
                         C#
                    no altar ...
                    G#                 D#
                    o sino ta tocando você vai entrar de branco 
                    F#
                    a aliança cor de ouro
                                                 C#
                    ta aqui dentro do meu bolso esperando você
                    G#
                    chegar chegar ..

    refrão: 2x      G#                      D#                        A#
                   vai celebrar nosso casamento a igreja está linda por 
                              C#           G#     D#    G#
                   dentro esperando você chegar chegar vai celebar e vai durar para 
                   D#                  A#            C#                G#
                   sempre meu amor eternamente na alegria na dor e na tristeza haha  ..
                       
                   Intro: ( G# D# A# C# F# G# )
G#|[0,"8.18.21",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] D#|[0,"5.16.19",0,""] A#|[0,"9.11.19",0,""]
|/o-nosso-amor-venceu-teclado-gusttavo-lima|O nosso amor venceu|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/dna-teclado-gusttavo-lima|Dna|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/me-apaixonei-teclado-gusttavo-lima|Me apaixonei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/bandida-sem-vergonha-teclado-gusttavo-lima|Bandida sem vergonha|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/homem-de-familia-teclado-gusttavo-lima|Homem de família|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/60-segundos-teclado-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/cachaca-com-limao-teclado-gusttavo-lima|Cachaça com limão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/caso-consumado-teclado-gusttavo-lima|Caso consumado|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/coca-cola-teclado-gusttavo-lima|Coca cola|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/papo-de-jacare-teclado-gusttavo-lima|Papo de jacaré|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/camilla-teclado-gusttavo-lima|Camilla|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/eu-te-quero-sim-teclado-gusttavo-lima|Eu te quero sim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/rosas-versos-e-vinhos-teclado-gusttavo-lima|Rosas, versos e vinhos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/entrada-franca-teclado-gusttavo-lima|Entrada franca|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/na-hora-h-teclado-gusttavo-lima|Na hora h|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 19
|/teclado-michel-telo|Michel Teló||michel-telo.jpg |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/teclado-adele|Adele||adele.jpg |/teclado-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/teclado-avicii|Avicii||avicii.jpg |/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/teclado-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/teclado-oasis|Oasis||oasis.jpg |/teclado-john-legend|John Legend||john-legend.jpg |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/teclado-sia|Sia||sia.jpg |/teclado-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/teclado-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg 4