Cansado de vacilar na vida? Então venha para a Arte de viver
                    G#                 C#
    1 parte .       o sino ta tocando todo mundo esperando 
                    F#                 C#
                    to aqui no altar esperando você chegar ..
                    G#                     C#
                    os padrinhos estão ali já olharam  
                    C#
                    até pra min..
                    F#
                    eu confio em você você não vai me 
                            C#       G#
                    deixar aqui no altar 
                         C#
                    no altar ...
                    G#                 D#
                    o sino ta tocando você vai entrar de branco 
                    F#
                    a aliança cor de ouro
                                                 C#
                    ta aqui dentro do meu bolso esperando você
                    G#
                    chegar chegar ..

    refrão: 2x      G#                      D#                        A#
                   vai celebrar nosso casamento a igreja está linda por 
                              C#           G#     D#    G#
                   dentro esperando você chegar chegar vai celebar e vai durar para 
                   D#                  A#            C#                G#
                   sempre meu amor eternamente na alegria na dor e na tristeza haha  ..
                       
                   Intro: ( G# D# A# C# F# G# )
|/tablatura-gusttavo-lima|Gusttavo Lima|270|gusttavo-lima.png
  Zurdo
G#|4,233342,x|1,142364,x|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342,x|13,142364,x|13,142354,12345|18,31435463,3456 C#|0,243341515261,23456|4,334353,23456|9,233342,x|6,142364,x|6,142354,12345|13,243352,23456|16,334353,23456|11,31435463,3456|18,142364,x|18,142354,12345 F#|2,233342,x|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342,x|11,142364,x|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 D#|0,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342,x|8,142364,x|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456 A#|1,334353,23456|0,21435361,23456|6,233342,x|3,142364,x|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342,x|15,142364,x|15,142354,12345
|/o-nosso-amor-venceu-tablatura-gusttavo-lima|O nosso amor venceu|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/dna-tablatura-gusttavo-lima|Dna|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/me-apaixonei-tablatura-gusttavo-lima|Me apaixonei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/bandida-sem-vergonha-tablatura-gusttavo-lima|Bandida sem vergonha|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/homem-de-familia-tablatura-gusttavo-lima|Homem de família|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/60-segundos-tablatura-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/cachaca-com-limao-tablatura-gusttavo-lima|Cachaça com limão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/caso-consumado-tablatura-gusttavo-lima|Caso consumado|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/coca-cola-tablatura-gusttavo-lima|Coca cola|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/papo-de-jacare-tablatura-gusttavo-lima|Papo de jacaré|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/camilla-tablatura-gusttavo-lima|Camilla|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/eu-te-quero-sim-tablatura-gusttavo-lima|Eu te quero sim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/rosas-versos-e-vinhos-tablatura-gusttavo-lima|Rosas, versos e vinhos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/entrada-franca-tablatura-gusttavo-lima|Entrada franca|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/chega-mais-pra-ca-tablatura-gusttavo-lima|Chega mais pra cá|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/na-hora-h-tablatura-gusttavo-lima|Na hora h|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/doidaca-tablatura-gusttavo-lima|Doidaça|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/universo-alegria-tablatura-gusttavo-lima|Universo alegria|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/que-trem-e-esse-tablatura-gusttavo-lima|Que trem e esse|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/cuida-de-mim-tablatura-gusttavo-lima|Cuida de mim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png 14
|/tablatura-michel-telo|Michel Teló||michel-telo.jpg |/tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tablatura-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tablatura-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tablatura-adele|Adele||adele.jpg |/tablatura-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tablatura-avicii|Avicii||avicii.jpg |/tablatura-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tablatura-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/tablatura-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tablatura-john-legend|John Legend||john-legend.jpg |/tablatura-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tablatura-sia|Sia||sia.jpg |/tablatura-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg |/tablatura-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/tablatura-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/tablatura-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/tablatura-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/tablatura-taylor-swift|Taylor Swift||taylor-swift.jpg 3