G# C# 1 parte . o sino ta tocando todo mundo esperando F# C# to aqui no altar esperando você chegar .. G# C# os padrinhos estão ali já olharam C# até pra min.. F# eu confio em você você não vai me C# G# deixar aqui no altar C# no altar ... G# D# o sino ta tocando você vai entrar de branco F# a aliança cor de ouro C# ta aqui dentro do meu bolso esperando você G# chegar chegar .. refrão: 2x G# D# A# vai celebrar nosso casamento a igreja está linda por C# G# D# G# dentro esperando você chegar chegar vai celebar e vai durar para D# A# C# G# sempre meu amor eternamente na alegria na dor e na tristeza haha .. Intro: ( G# D# A# C# F# G# )
10-anos-tablatura-gusttavo-lima|10 anos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 100-maneiras-tablatura-gusttavo-lima|100 maneiras|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 5050-tablatura-gusttavo-lima|50/50|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 60-segundos-tablatura-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 a-cor-da-minha-esperanca-tablatura-gusttavo-lima|A cor da minha esperança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 a-promessa-tablatura-gusttavo-lima|A promessa|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 a-sua-maneira-tablatura-gusttavo-lima|À sua maneira|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 abre-o-portao-que-eu-cheguei-tablatura-gusttavo-lima|Abre o portão que eu cheguei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 aceita-ou-nao-aceita-tablatura-gusttavo-lima|Aceita ou não aceita|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 acustico-de-violao-tablatura-gusttavo-lima|Acustico de violão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 agua-de-bar-tablatura-gusttavo-lima|Agua de bar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alianca-tablatura-gusttavo-lima|Aliança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alianca-no-bolso-tablatura-gusttavo-lima|Aliança no bolso|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alo-tablatura-gusttavo-lima|Alô|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alo-cuida-de-mim-sem-ar-tablatura-gusttavo-lima|Alô / cuida de mim/ sem ar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 286
tablatura-michel-telo|Michel Teló|michel-telo.jpg tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tablatura-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tablatura-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tablatura-adele|Adele|adele.jpg tablatura-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg tablatura-avicii|Avicii|avicii.jpg tablatura-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tablatura-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg tablatura-oasis|Oasis|oasis.jpg tablatura-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tablatura-john-legend|John Legend|john-legend.jpg?52 tablatura-sia|Sia|sia.jpg tablatura-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg tablatura-beyonce|Beyoncé|beyonce.jpg 40