1
Capo: 1


INTRO: Am E


Am                                         E
Bota a aliança no bolso e vamo gastar dinheiro

Eu tô solteiro 
Am                                         E
Bota a aliança no bolso e vamo gastar dinheiro
            Am E Am E
Eu tô solteiro 


Am                                              E
Mas essa vai especialmente pra quem é comprometido
                                        Am
Que pra cair na farra sai de casa escondido
                                     E
Quando eu era novo, eu não podia gastar
                                    Am
Agora que eu voltei, eu quero aproveitar
             Dm                        Am
Pra mulher zangada, presente é um calmante
               E                       Am
Não deixo a de casa, nem abandono a amante
                Dm                    Am
Eu tô bancando mesmo, eu tô pagando tudo
                E                 Am
Apaixonado em casa e na rua vagabundo
|/tablatura-gusttavo-lima|Gusttavo Lima|270|gusttavo-lima.png
  Zurdo
Am|0,324251,23456|5,2333,x|5,233364,x|2,142254,12345|0,15233245,1234|17,2333,x|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364,x|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 E|0,223241,x|4,243352,23456|0,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342,x|9,142364,x|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 Dm|0,425361,3456|5,334352,23456|10,2333,x|0,25334253,2345|10,233364,x|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234
|/o-nosso-amor-venceu-tablatura-gusttavo-lima|O nosso amor venceu|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/dna-tablatura-gusttavo-lima|Dna|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/me-apaixonei-tablatura-gusttavo-lima|Me apaixonei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/bandida-sem-vergonha-tablatura-gusttavo-lima|Bandida sem vergonha|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/homem-de-familia-tablatura-gusttavo-lima|Homem de família|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/60-segundos-tablatura-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/cachaca-com-limao-tablatura-gusttavo-lima|Cachaça com limão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/caso-consumado-tablatura-gusttavo-lima|Caso consumado|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/coca-cola-tablatura-gusttavo-lima|Coca cola|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/papo-de-jacare-tablatura-gusttavo-lima|Papo de jacaré|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/camilla-tablatura-gusttavo-lima|Camilla|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/eu-te-quero-sim-tablatura-gusttavo-lima|Eu te quero sim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/rosas-versos-e-vinhos-tablatura-gusttavo-lima|Rosas, versos e vinhos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/entrada-franca-tablatura-gusttavo-lima|Entrada franca|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/na-hora-h-tablatura-gusttavo-lima|Na hora h|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/chega-mais-pra-ca-tablatura-gusttavo-lima|Chega mais pra cá|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/doidaca-tablatura-gusttavo-lima|Doidaça|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/universo-alegria-tablatura-gusttavo-lima|Universo alegria|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/que-trem-e-esse-tablatura-gusttavo-lima|Que trem e esse|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/cuida-de-mim-tablatura-gusttavo-lima|Cuida de mim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png 14
|/tablatura-michel-telo|Michel Teló||michel-telo.jpg |/tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tablatura-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?57 |/tablatura-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tablatura-adele|Adele||adele.jpg |/tablatura-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tablatura-avicii|Avicii||avicii.jpg |/tablatura-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?19 |/tablatura-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/tablatura-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tablatura-john-legend|John Legend||john-legend.jpg |/tablatura-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tablatura-sia|Sia||sia.jpg |/tablatura-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/tablatura-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg |/tablatura-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/tablatura-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/tablatura-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/tablatura-taylor-swift|Taylor Swift||taylor-swift.jpg 3