INTRO: Am E Am E Bota a aliança no bolso e vamo gastar dinheiro Eu tô solteiro Am E Bota a aliança no bolso e vamo gastar dinheiro Am E Am E Eu tô solteiro Am E Mas essa vai especialmente pra quem é comprometido Am Que pra cair na farra sai de casa escondido E Quando eu era novo, eu não podia gastar Am Agora que eu voltei, eu quero aproveitar Dm Am Pra mulher zangada, presente é um calmante E Am Não deixo a de casa, nem abandono a amante Dm Am Eu tô bancando mesmo, eu tô pagando tudo E Am Apaixonado em casa e na rua vagabundo
10-anos-faciles-gusttavo-lima|10 anos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 100-maneiras-faciles-gusttavo-lima|100 maneiras|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 5050-faciles-gusttavo-lima|50/50|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 60-segundos-faciles-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 a-cor-da-minha-esperanca-faciles-gusttavo-lima|A cor da minha esperança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 a-promessa-faciles-gusttavo-lima|A promessa|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 a-sua-maneira-faciles-gusttavo-lima|À sua maneira|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 abre-o-portao-que-eu-cheguei-faciles-gusttavo-lima|Abre o portão que eu cheguei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 aceita-ou-nao-aceita-faciles-gusttavo-lima|Aceita ou não aceita|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 acustico-de-violao-faciles-gusttavo-lima|Acustico de violão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 agua-de-bar-faciles-gusttavo-lima|Agua de bar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alianca-faciles-gusttavo-lima|Aliança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alianca-no-bolso-faciles-gusttavo-lima|Aliança no bolso|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alo-faciles-gusttavo-lima|Alô|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alo-cuida-de-mim-sem-ar-faciles-gusttavo-lima|Alô / cuida de mim/ sem ar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 286
faciles-michel-telo|Michel Teló|michel-telo.jpg faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 faciles-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg faciles-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg faciles-adele|Adele|adele.jpg faciles-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg faciles-avicii|Avicii|avicii.jpg faciles-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg faciles-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg faciles-oasis|Oasis|oasis.jpg faciles-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg faciles-john-legend|John Legend|john-legend.jpg?52 faciles-sia|Sia|sia.jpg faciles-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg faciles-beyonce|Beyoncé|beyonce.jpg 40