1 fret
INTRO: Am E


Am                                         E
Bota a aliança no bolso e vamo gastar dinheiro

Eu tô solteiro 
Am                                         E
Bota a aliança no bolso e vamo gastar dinheiro
            Am E Am E
Eu tô solteiro 


Am                                              E
Mas essa vai especialmente pra quem é comprometido
                                        Am
Que pra cair na farra sai de casa escondido
                                     E
Quando eu era novo, eu não podia gastar
                                    Am
Agora que eu voltei, eu quero aproveitar
             Dm                        Am
Pra mulher zangada, presente é um calmante
               E                       Am
Não deixo a de casa, nem abandono a amante
                Dm                    Am
Eu tô bancando mesmo, eu tô pagando tudo
                E                 Am
Apaixonado em casa e na rua vagabundo
|/acordes-gusttavo-lima|Gusttavo Lima|268|gusttavo-lima.png

Acordes

|/o-nosso-amor-venceu-acordes-gusttavo-lima|O nosso amor venceu|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/dna-acordes-gusttavo-lima|Dna|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/me-apaixonei-acordes-gusttavo-lima|Me apaixonei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/bandida-sem-vergonha-acordes-gusttavo-lima|Bandida sem vergonha|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/60-segundos-acordes-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/cachaca-com-limao-acordes-gusttavo-lima|Cachaça com limão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/homem-de-familia-acordes-gusttavo-lima|Homem de família|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/caso-consumado-acordes-gusttavo-lima|Caso consumado|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/coca-cola-acordes-gusttavo-lima|Coca cola|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/papo-de-jacare-acordes-gusttavo-lima|Papo de jacaré|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/camilla-acordes-gusttavo-lima|Camilla|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/eu-te-quero-sim-acordes-gusttavo-lima|Eu te quero sim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/rosas-versos-e-vinhos-acordes-gusttavo-lima|Rosas, versos e vinhos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/entrada-franca-acordes-gusttavo-lima|Entrada franca|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/chega-mais-pra-ca-acordes-gusttavo-lima|Chega mais pra cá|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/na-hora-h-acordes-gusttavo-lima|Na hora h|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/doidaca-acordes-gusttavo-lima|Doidaça|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/universo-alegria-acordes-gusttavo-lima|Universo alegria|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/que-trem-e-esse-acordes-gusttavo-lima|Que trem e esse|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/cuida-de-mim-acordes-gusttavo-lima|Cuida de mim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png 14

Visto

Relacionados

|/acordes-michel-telo|Michel Teló||michel-telo.jpg |/acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/acordes-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/acordes-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/acordes-adele|Adele||adele.jpg |/acordes-avicii|Avicii||avicii.jpg |/acordes-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/acordes-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/acordes-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/acordes-oasis|Oasis||oasis.jpg |/acordes-john-legend|John Legend||john-legend.jpg |/acordes-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/acordes-sia|Sia||sia.jpg |/acordes-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg |/acordes-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/acordes-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/acordes-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/acordes-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg |/acordes-maroon-5|Maroon 5||maroon-5.jpg 3