no
                    G#                 C#
    1 parte .       o sino ta tocando todo mundo esperando 
                    F#                 C#
                    to aqui no altar esperando você chegar ..
                    G#                     C#
                    os padrinhos estão ali já olharam  
                    C#
                    até pra min..
                    F#
                    eu confio em você você não vai me 
                            C#       G#
                    deixar aqui no altar 
                         C#
                    no altar ...
                    G#                 D#
                    o sino ta tocando você vai entrar de branco 
                    F#
                    a aliança cor de ouro
                                                 C#
                    ta aqui dentro do meu bolso esperando você
                    G#
                    chegar chegar ..

    refrão: 2x      G#                      D#                        A#
                   vai celebrar nosso casamento a igreja está linda por 
                              C#           G#     D#    G#
                   dentro esperando você chegar chegar vai celebar e vai durar para 
                   D#                  A#            C#                G#
                   sempre meu amor eternamente na alegria na dor e na tristeza haha  ..
                       
                   Intro: ( G# D# A# C# F# G# )
|/faciles-gusttavo-lima|Gusttavo Lima|268|gusttavo-lima.png
G#|[4,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[8,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[6,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[11,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[16,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[13,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[13,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[18,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ C#|[0,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[4,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[9,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[13,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[16,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[11,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[18,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[18,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ F#|[2,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[4,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[9,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[14,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[18,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[16,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ D#|[0,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[3,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[6,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[11,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[15,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[18,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[13,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ A#|[1,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[0,"2,1-4,3-5,3-6,1",2,"3,4,5,6"]_[6,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[10,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[13,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[8,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[18,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_
|/o-nosso-amor-venceu-faciles-gusttavo-lima|O nosso amor venceu|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/dna-faciles-gusttavo-lima|Dna|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/me-apaixonei-faciles-gusttavo-lima|Me apaixonei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/bandida-sem-vergonha-faciles-gusttavo-lima|Bandida sem vergonha|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/60-segundos-faciles-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/homem-de-familia-faciles-gusttavo-lima|Homem de família|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/cachaca-com-limao-faciles-gusttavo-lima|Cachaça com limão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/caso-consumado-faciles-gusttavo-lima|Caso consumado|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/coca-cola-faciles-gusttavo-lima|Coca cola|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/papo-de-jacare-faciles-gusttavo-lima|Papo de jacaré|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/camilla-faciles-gusttavo-lima|Camilla|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/eu-te-quero-sim-faciles-gusttavo-lima|Eu te quero sim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/rosas-versos-e-vinhos-faciles-gusttavo-lima|Rosas, versos e vinhos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/entrada-franca-faciles-gusttavo-lima|Entrada franca|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/chega-mais-pra-ca-faciles-gusttavo-lima|Chega mais pra cá|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/na-hora-h-faciles-gusttavo-lima|Na hora h|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/doidaca-faciles-gusttavo-lima|Doidaça|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/universo-alegria-faciles-gusttavo-lima|Universo alegria|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/que-trem-e-esse-faciles-gusttavo-lima|Que trem e esse|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/cuida-de-mim-faciles-gusttavo-lima|Cuida de mim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png 14
|/faciles-michel-telo|Michel Teló||michel-telo.jpg |/faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/faciles-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/faciles-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/faciles-adele|Adele||adele.jpg |/faciles-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/faciles-avicii|Avicii||avicii.jpg |/faciles-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/faciles-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/faciles-oasis|Oasis||oasis.jpg |/faciles-john-legend|John Legend||john-legend.jpg |/faciles-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/faciles-sia|Sia||sia.jpg |/faciles-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg |/faciles-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/faciles-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/faciles-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/faciles-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/faciles-taylor-swift|Taylor Swift||taylor-swift.jpg 3