Gusttavo Lima
                    G#                 C#
    1 parte .       o sino ta tocando todo mundo esperando 
                    F#                 C#
                    to aqui no altar esperando você chegar ..
                    G#                     C#
                    os padrinhos estão ali já olharam  
                    C#
                    até pra min..
                    F#
                    eu confio em você você não vai me 
                            C#       G#
                    deixar aqui no altar 
                         C#
                    no altar ...
                    G#                 D#
                    o sino ta tocando você vai entrar de branco 
                    F#
                    a aliança cor de ouro
                                                 C#
                    ta aqui dentro do meu bolso esperando você
                    G#
                    chegar chegar ..

    refrão: 2x      G#                      D#                        A#
                   vai celebrar nosso casamento a igreja está linda por 
                              C#           G#     D#    G#
                   dentro esperando você chegar chegar vai celebar e vai durar para 
                   D#                  A#            C#                G#
                   sempre meu amor eternamente na alegria na dor e na tristeza haha  ..
                       
                   Intro: ( G# D# A# C# F# G# )
G#|4,233342|1,142364|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342|13,142364|13,142354,12345|18,31435463,3456 C#|,243341515261,23456|4,334353,23456|9,233342|6,142364|6,142354,12345|13,243352,23456|16,334353,23456|11,31435463,3456|18,142364|18,142354,12345 F#|2,233342|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342|11,142364|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 D#|,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342|8,142364|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456 A#|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345
10-anos-faciles-gusttavo-lima|10 anos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 100-maneiras-faciles-gusttavo-lima|100 maneiras|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 5050-faciles-gusttavo-lima|50/50|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 60-segundos-faciles-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg a-cor-da-minha-esperanca-faciles-gusttavo-lima|A cor da minha esperança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg a-promessa-faciles-gusttavo-lima|A promessa|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg a-sua-maneira-faciles-gusttavo-lima|À sua maneira|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg abre-o-portao-que-eu-cheguei-faciles-gusttavo-lima|Abre o portão que eu cheguei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg aceita-ou-nao-aceita-faciles-gusttavo-lima|Aceita ou não aceita|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg acustico-de-violao-faciles-gusttavo-lima|Acustico de violão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg agua-de-bar-faciles-gusttavo-lima|Agua de bar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg alianca-faciles-gusttavo-lima|Aliança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg alianca-no-bolso-faciles-gusttavo-lima|Aliança no bolso|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg alo-faciles-gusttavo-lima|Alô|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg alo-cuida-de-mim-sem-ar-faciles-gusttavo-lima|Alô / cuida de mim/ sem ar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 283
faciles-michel-telo|Michel Teló|michel-telo.jpg faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 faciles-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg faciles-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg faciles-adele|Adele|adele.jpg faciles-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg faciles-avicii|Avicii|avicii.jpg faciles-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg faciles-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg faciles-oasis|Oasis|oasis.jpg faciles-john-legend|John Legend|john-legend.jpg?52 faciles-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg faciles-sia|Sia|sia.jpg faciles-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg faciles-beyonce|Beyoncé|beyonce.jpg 50