A7+ A6 A7+ A6 Além do horizonte deve ter A7+ A6 A7+ A6 Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 Algum lugar bonito pra viver em paz Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 Onde eu possa encontrar a natureza Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 A7+ A6 A7+ A6 Alegria e felici...dade com certeza A7+ A6 A7+ A6 Lá nesse lugar o amanhecer é lindo A7+ A6 A7+ A6 Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 Com flores festejando mais um dia que vem vindo Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 Onde a gente pode se deitar no campo Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 A7+ A6 A7+ A6 Se amar na relva escutando o canto dos pássaros A7+ A6 A7+ A6 Aproveitar a tarde sem pensar na vida A7+ A6 A7+ A6 Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 Andar despreocupado sem saber a hora de voltar Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 Bronzear o corpo todo sem censura Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 A7+ A6 A7+ A6 A#m7 Gozar a liberdade de uma vida sem frescura Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 A#m7 Se você não vem comigo Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 A#m7 Tudo isso vai ficar Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 A7+ A6 A7+ A6 A#m7 No horizonte esperando por nós dois Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 A#m7 Se você não vem comigo Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 A#m7 Nada disso tem valor Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 A7+ A6 A7+ A6 De que vale o paraíso sem amor? Bm7 E7/9 Além do horizonte existe um lugar Bm7 E7/9 Bonito e tranqüilo pra gente se amar. ( A7+ A6 A7+ A6 Bm7 E7/9 Bm7 E7/9 )
120150200-km-por-hora-acordes-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-acordes-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-acordes-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-acordes-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-acordes-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-acordes-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-acordes-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-acordes-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-acordes-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-acordes-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-acordes-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-acordes-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-acordes-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-acordes-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-acordes-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
acordes-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg acordes-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 acordes-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg acordes-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg acordes-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 acordes-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg acordes-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg acordes-adele|Adele|adele.jpg acordes-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg acordes-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg acordes-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg acordes-queen|Queen|queen.jpg acordes-oasis|Oasis|oasis.jpg 40