Bm                       G
Hoje eu não vou trabalhar
         A           Bm
Eu vou beber água de bar
Bm                       G
Hoje eu não vou trabalhar
        A               Bm
Eu vou beber água de bar
Bm      G           A
A, a, aaa, eu vou beber água de bar
Bm      G           A
A, a, aaa, eu vou beber ...

Verso : Bm  G  A

Bm                       G
Hoje eu não vou trabalhar
         A           Bm
Eu vou beber água de bar
Bm                       G
Hoje eu não vou trabalhar
        A               Bm
Eu vou beber água de bar
Bm      G           A
A, a, aaa, eu vou beber água de bar
Bm      G           A
A, a, aaa, eu vou beber água de bar

Bm                          A
Todos falam que eu não vivo no mundo real
Bm                           A
E tão dizendo por ai que eu sou cara de pau
          Bm
Porque eu gosto de curtir, gosto de dançar
A
E viver a vida
Bm
Gosto de beber, gosto de beijar
   A
É farra todo dia

Bm                       G
Hoje eu não vou trabalhar
         A           Bm
Eu vou beber água de bar
Bm                       G
Hoje eu não vou trabalhar
        A               Bm
Eu vou beber água de bar
Bm      G           A
A, a, aaa, eu vou beber água de bar
Bm      G           A
A, a, aaa, eu vou beber ...
Bm|[0,"7.9.22",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""]
/o-nosso-amor-venceu-teclado-gusttavo-lima|O nosso amor venceu|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /dna-teclado-gusttavo-lima|Dna|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /me-apaixonei-teclado-gusttavo-lima|Me apaixonei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /bandida-sem-vergonha-teclado-gusttavo-lima|Bandida sem vergonha|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /homem-de-familia-teclado-gusttavo-lima|Homem de família|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /60-segundos-teclado-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /cachaca-com-limao-teclado-gusttavo-lima|Cachaça com limão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /caso-consumado-teclado-gusttavo-lima|Caso consumado|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /coca-cola-teclado-gusttavo-lima|Coca cola|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /papo-de-jacare-teclado-gusttavo-lima|Papo de jacaré|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /camilla-teclado-gusttavo-lima|Camilla|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /eu-te-quero-sim-teclado-gusttavo-lima|Eu te quero sim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /rosas-versos-e-vinhos-teclado-gusttavo-lima|Rosas, versos e vinhos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /entrada-franca-teclado-gusttavo-lima|Entrada franca|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /na-hora-h-teclado-gusttavo-lima|Na hora h|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 19
/teclado-michel-telo|Michel Teló|michel-telo.jpg /teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg /teclado-adele|Adele|adele.jpg /teclado-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg /teclado-avicii|Avicii|avicii.jpg /teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /teclado-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg /teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg /teclado-john-legend|John Legend|john-legend.jpg /teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg /teclado-sia|Sia|sia.jpg /teclado-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg /teclado-beyonce|Beyoncé|beyonce.jpg 4