Bm G Hoje eu não vou trabalhar A Bm Eu vou beber água de bar Bm G Hoje eu não vou trabalhar A Bm Eu vou beber água de bar Bm G A A, a, aaa, eu vou beber água de bar Bm G A A, a, aaa, eu vou beber ... Verso : Bm G A Bm G Hoje eu não vou trabalhar A Bm Eu vou beber água de bar Bm G Hoje eu não vou trabalhar A Bm Eu vou beber água de bar Bm G A A, a, aaa, eu vou beber água de bar Bm G A A, a, aaa, eu vou beber água de bar Bm A Todos falam que eu não vivo no mundo real Bm A E tão dizendo por ai que eu sou cara de pau Bm Porque eu gosto de curtir, gosto de dançar A E viver a vida Bm Gosto de beber, gosto de beijar A É farra todo dia Bm G Hoje eu não vou trabalhar A Bm Eu vou beber água de bar Bm G Hoje eu não vou trabalhar A Bm Eu vou beber água de bar Bm G A A, a, aaa, eu vou beber água de bar Bm G A A, a, aaa, eu vou beber ...
10-anos-acordes-gusttavo-lima|10 anos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 100-maneiras-acordes-gusttavo-lima|100 maneiras|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 5050-acordes-gusttavo-lima|50/50|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 60-segundos-acordes-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 a-cor-da-minha-esperanca-acordes-gusttavo-lima|A cor da minha esperança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 a-promessa-acordes-gusttavo-lima|A promessa|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 a-sua-maneira-acordes-gusttavo-lima|À sua maneira|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 abre-o-portao-que-eu-cheguei-acordes-gusttavo-lima|Abre o portão que eu cheguei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 aceita-ou-nao-aceita-acordes-gusttavo-lima|Aceita ou não aceita|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 acustico-de-violao-acordes-gusttavo-lima|Acustico de violão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 agua-de-bar-acordes-gusttavo-lima|Agua de bar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alianca-acordes-gusttavo-lima|Aliança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alianca-no-bolso-acordes-gusttavo-lima|Aliança no bolso|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alo-acordes-gusttavo-lima|Alô|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alo-cuida-de-mim-sem-ar-acordes-gusttavo-lima|Alô / cuida de mim/ sem ar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 286
acordes-michel-telo|Michel Teló|michel-telo.jpg acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 acordes-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg acordes-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg acordes-adele|Adele|adele.jpg acordes-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg acordes-avicii|Avicii|avicii.jpg acordes-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg acordes-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg acordes-oasis|Oasis|oasis.jpg acordes-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg acordes-john-legend|John Legend|john-legend.jpg?52 acordes-sia|Sia|sia.jpg acordes-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg acordes-beyonce|Beyoncé|beyonce.jpg 40