Bm                       G
Hoje eu não vou trabalhar
         A           Bm
Eu vou beber água de bar
Bm                       G
Hoje eu não vou trabalhar
        A               Bm
Eu vou beber água de bar
Bm      G           A
A, a, aaa, eu vou beber água de bar
Bm      G           A
A, a, aaa, eu vou beber ...

Verso : Bm  G  A

Bm                       G
Hoje eu não vou trabalhar
         A           Bm
Eu vou beber água de bar
Bm                       G
Hoje eu não vou trabalhar
        A               Bm
Eu vou beber água de bar
Bm      G           A
A, a, aaa, eu vou beber água de bar
Bm      G           A
A, a, aaa, eu vou beber água de bar

Bm                          A
Todos falam que eu não vivo no mundo real
Bm                           A
E tão dizendo por ai que eu sou cara de pau
          Bm
Porque eu gosto de curtir, gosto de dançar
A
E viver a vida
Bm
Gosto de beber, gosto de beijar
   A
É farra todo dia

Bm                       G
Hoje eu não vou trabalhar
         A           Bm
Eu vou beber água de bar
Bm                       G
Hoje eu não vou trabalhar
        A               Bm
Eu vou beber água de bar
Bm      G           A
A, a, aaa, eu vou beber água de bar
Bm      G           A
A, a, aaa, eu vou beber ...
Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456
/o-nosso-amor-venceu-acordes-gusttavo-lima|O nosso amor venceu|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /dna-acordes-gusttavo-lima|Dna|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /me-apaixonei-acordes-gusttavo-lima|Me apaixonei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /bandida-sem-vergonha-acordes-gusttavo-lima|Bandida sem vergonha|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /homem-de-familia-acordes-gusttavo-lima|Homem de família|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /60-segundos-acordes-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /cachaca-com-limao-acordes-gusttavo-lima|Cachaça com limão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /caso-consumado-acordes-gusttavo-lima|Caso consumado|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /coca-cola-acordes-gusttavo-lima|Coca cola|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /papo-de-jacare-acordes-gusttavo-lima|Papo de jacaré|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /camilla-acordes-gusttavo-lima|Camilla|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /eu-te-quero-sim-acordes-gusttavo-lima|Eu te quero sim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /rosas-versos-e-vinhos-acordes-gusttavo-lima|Rosas, versos e vinhos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /entrada-franca-acordes-gusttavo-lima|Entrada franca|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /na-hora-h-acordes-gusttavo-lima|Na hora h|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 19
/acordes-michel-telo|Michel Teló|michel-telo.jpg /acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /acordes-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /acordes-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg /acordes-adele|Adele|adele.jpg /acordes-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg /acordes-avicii|Avicii|avicii.jpg /acordes-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /acordes-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg /acordes-oasis|Oasis|oasis.jpg /acordes-john-legend|John Legend|john-legend.jpg /acordes-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg /acordes-sia|Sia|sia.jpg /acordes-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg /acordes-beyonce|Beyoncé|beyonce.jpg 4