Intro 3x: G C G D Eu preciso de dizer que ainda te quero Dm Que preciso que te espero E Não consigo nem dormir Am Pois a cada sonho eu sinto a sua volta C D G Ouço até bater a porta e vou correndo te encontrar G D Eu preciso te dizer e tudo um pouco Dm G C Do ciúme, do sufoco e da solidão em mim Cm G Eu viajo nas lembranças dos seus beijos A D G D Sinto na pele o desejo do seu toque doce em mim G D Eu quero sentir o sabor da sua boca me morder C G D Sentir seu corpo estremecer num gemido meu G D Eu quero sentir, sua mão tocar meu corpo, me apertar C G Ouvir você na hora h dizer que sou seu Intro 2x: C F C F F Passou da conta agora chega F C Está escrito em seu olhar G O sentimento quando acaba F Coração então desaba C Dá vontade de chorar F F O beijo não é mais gostoso C Fazer amor não dá prazer G Já não te sinto em meu abraço F Sem você o que é que eu faço G C G Com essa falta de você C G Vai amanhecer F C E dessa vez eu quero acordar sozinho G Vai ser melhor pra nós F Vai ser melhor pra mim C G Vai ser melhor assim C Vai G Vou te esquecer F C Se você já não me quer mais na sua vida G Eu vou lembrar você F Mas tenho que esquecer C G Nossos caminhos já não tem outra saída Intro 3x: E A E A E A A primeira vez que eu te vi, pensei até que fosse uma miragem, E A Me aproximei tentei falar faltou coragem... E B A A primeira vez que eu te vi amei apaixonei senti que era, E amor de verdade... E B A A primeira vez que eu te vi amei apaixonei senti que era, E A amor de verdade... E (A) E B Me apaixonei... quando vi os teus lindos olhos brilhando, em outra direção A E B A olhando, e eu não existia pra você.... E (A) E B A Me apavorei... quando vi o teu sorriso lindo se abrindo despedindo e indo, E chorei sem querer... E B A E Quando vi o teu sorriso lindo se abrindo despedindo e indo, chorei sem querer... A E B E Pensei que nunca mais ia te ver, chorei sem querer... A E B E e eu sem uma chance pra dizer, o quanto estava apaixonado por você... F C Dm Da boca pra fora a gente diz tudo que quer Am Bb Gm C Bb C Só não diz a uma mulher, que ela é caso passado F C Dm Da boca pra fora coração sabe mentir Am Bb C F C# Só não aprendeu a abrir mão de você do meu lado F# C# D#m Da boca pra fora a gente diz tudo que quer Bbm B G#m C# B C# Só não diz a uma mulher, que ela é caso passado F# C# D#m Da boca pra fora coração sabe mentir Bbm B C# F# Só não aprendeu a abrir mão de você do meu lado
10-anos-teclado-gusttavo-lima|10 anos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 100-maneiras-teclado-gusttavo-lima|100 maneiras|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 5050-teclado-gusttavo-lima|50/50|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 60-segundos-teclado-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 a-cor-da-minha-esperanca-teclado-gusttavo-lima|A cor da minha esperança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 a-promessa-teclado-gusttavo-lima|A promessa|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 a-sua-maneira-teclado-gusttavo-lima|À sua maneira|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 abre-o-portao-que-eu-cheguei-teclado-gusttavo-lima|Abre o portão que eu cheguei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 aceita-ou-nao-aceita-teclado-gusttavo-lima|Aceita ou não aceita|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 acustico-de-violao-teclado-gusttavo-lima|Acustico de violão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 agua-de-bar-teclado-gusttavo-lima|Agua de bar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alianca-teclado-gusttavo-lima|Aliança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alianca-no-bolso-teclado-gusttavo-lima|Aliança no bolso|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alo-teclado-gusttavo-lima|Alô|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alo-cuida-de-mim-sem-ar-teclado-gusttavo-lima|Alô / cuida de mim/ sem ar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 286
teclado-michel-telo|Michel Teló|michel-telo.jpg teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg teclado-adele|Adele|adele.jpg teclado-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg teclado-avicii|Avicii|avicii.jpg teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg teclado-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg teclado-john-legend|John Legend|john-legend.jpg?52 teclado-sia|Sia|sia.jpg teclado-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg teclado-beyonce|Beyoncé|beyonce.jpg 40