C
Ta me achando com cara de bobo? 
Por que ta me ligando de novo? 
F
Dessa vez eu só to te atendendo pra dizer
Que ontem foi a nossa ultima vez
C
Voce deve se achar muito esperta, 
Toda vez com a mesma conversa
F
Me ilude me leva no chão ,
E quando vou dormir já estou com voce na sua cama   Dm

Eu não consigo entender voce, 
G
Sempre me diz que é amor mas só me quer por prazer,  Dm

Olha pra trás veja tudo o que fez, 
F                       G
Agora quer ficar comigo e não vai ter outra vez

C
To cansando de sair no meio da noite e te satisfazer 
G
E um minuto depois de matar minha vontade eu me arrepender
Dm                                                 F
Sair de madrugada ,do meio da balada largo a minha vida pra viver voce, 
G
So pra viver voce

C
Voce sabe que eu sou louco por voce, E que me tem nas mãos
G
E confesso que as vezes me pego esperando a sua ligação
Dm                                    F
Tava fora de mim esquece o que eu falei 
G
Abre o portão que eu cheguei..?
C|[0,"1.3.5",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""]
10-anos-teclado-gusttavo-lima|10 anos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 100-maneiras-teclado-gusttavo-lima|100 maneiras|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 5050-teclado-gusttavo-lima|50/50|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 60-segundos-teclado-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg a-cor-da-minha-esperanca-teclado-gusttavo-lima|A cor da minha esperança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg a-promessa-teclado-gusttavo-lima|A promessa|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg a-sua-maneira-teclado-gusttavo-lima|À sua maneira|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg abre-o-portao-que-eu-cheguei-teclado-gusttavo-lima|Abre o portão que eu cheguei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg aceita-ou-nao-aceita-teclado-gusttavo-lima|Aceita ou não aceita|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg acustico-de-violao-teclado-gusttavo-lima|Acustico de violão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg agua-de-bar-teclado-gusttavo-lima|Agua de bar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg alianca-teclado-gusttavo-lima|Aliança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg alianca-no-bolso-teclado-gusttavo-lima|Aliança no bolso|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg alo-teclado-gusttavo-lima|Alô|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg alo-cuida-de-mim-sem-ar-teclado-gusttavo-lima|Alô / cuida de mim/ sem ar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 284
teclado-michel-telo|Michel Teló|michel-telo.jpg teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg teclado-adele|Adele|adele.jpg teclado-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg teclado-avicii|Avicii|avicii.jpg teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg teclado-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg teclado-john-legend|John Legend|john-legend.jpg?52 teclado-sia|Sia|sia.jpg teclado-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg teclado-beyonce|Beyoncé|beyonce.jpg 50