C
Ta me achando com cara de bobo? 
Por que ta me ligando de novo? 
F
Dessa vez eu só to te atendendo pra dizer
Que ontem foi a nossa ultima vez
C
Voce deve se achar muito esperta, 
Toda vez com a mesma conversa
F
Me ilude me leva no chão ,
E quando vou dormir já estou com voce na sua cama   Dm

Eu não consigo entender voce, 
G
Sempre me diz que é amor mas só me quer por prazer,  Dm

Olha pra trás veja tudo o que fez, 
F                       G
Agora quer ficar comigo e não vai ter outra vez

C
To cansando de sair no meio da noite e te satisfazer 
G
E um minuto depois de matar minha vontade eu me arrepender
Dm                                                 F
Sair de madrugada ,do meio da balada largo a minha vida pra viver voce, 
G
So pra viver voce

C
Voce sabe que eu sou louco por voce, E que me tem nas mãos
G
E confesso que as vezes me pego esperando a sua ligação
Dm                                    F
Tava fora de mim esquece o que eu falei 
G
Abre o portão que eu cheguei..?
|/teclado-gusttavo-lima|Gusttavo Lima|270|gusttavo-lima.png
C|[0,"1.3.5",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""]
|/o-nosso-amor-venceu-teclado-gusttavo-lima|O nosso amor venceu|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/dna-teclado-gusttavo-lima|Dna|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/me-apaixonei-teclado-gusttavo-lima|Me apaixonei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/bandida-sem-vergonha-teclado-gusttavo-lima|Bandida sem vergonha|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/homem-de-familia-teclado-gusttavo-lima|Homem de família|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/60-segundos-teclado-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/cachaca-com-limao-teclado-gusttavo-lima|Cachaça com limão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/caso-consumado-teclado-gusttavo-lima|Caso consumado|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/coca-cola-teclado-gusttavo-lima|Coca cola|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/papo-de-jacare-teclado-gusttavo-lima|Papo de jacaré|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/camilla-teclado-gusttavo-lima|Camilla|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/eu-te-quero-sim-teclado-gusttavo-lima|Eu te quero sim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/rosas-versos-e-vinhos-teclado-gusttavo-lima|Rosas, versos e vinhos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/entrada-franca-teclado-gusttavo-lima|Entrada franca|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/chega-mais-pra-ca-teclado-gusttavo-lima|Chega mais pra cá|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/na-hora-h-teclado-gusttavo-lima|Na hora h|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/doidaca-teclado-gusttavo-lima|Doidaça|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/universo-alegria-teclado-gusttavo-lima|Universo alegria|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/que-trem-e-esse-teclado-gusttavo-lima|Que trem e esse|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/cuida-de-mim-teclado-gusttavo-lima|Cuida de mim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png 14
|/teclado-michel-telo|Michel Teló||michel-telo.jpg |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/teclado-adele|Adele||adele.jpg |/teclado-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/teclado-avicii|Avicii||avicii.jpg |/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/teclado-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/teclado-oasis|Oasis||oasis.jpg |/teclado-john-legend|John Legend||john-legend.jpg |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/teclado-sia|Sia||sia.jpg |/teclado-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg |/teclado-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/teclado-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/teclado-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/teclado-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/teclado-taylor-swift|Taylor Swift||taylor-swift.jpg 3