C
Ta me achando com cara de bobo? 
Por que ta me ligando de novo? 
F
Dessa vez eu só to te atendendo pra dizer
Que ontem foi a nossa ultima vez
C
Voce deve se achar muito esperta, 
Toda vez com a mesma conversa
F
Me ilude me leva no chão ,
E quando vou dormir já estou com voce na sua cama   Dm

Eu não consigo entender voce, 
G
Sempre me diz que é amor mas só me quer por prazer,  Dm

Olha pra trás veja tudo o que fez, 
F                       G
Agora quer ficar comigo e não vai ter outra vez

C
To cansando de sair no meio da noite e te satisfazer 
G
E um minuto depois de matar minha vontade eu me arrepender
Dm                                                 F
Sair de madrugada ,do meio da balada largo a minha vida pra viver voce, 
G
So pra viver voce

C
Voce sabe que eu sou louco por voce, E que me tem nas mãos
G
E confesso que as vezes me pego esperando a sua ligação
Dm                                    F
Tava fora de mim esquece o que eu falei 
G
Abre o portão que eu cheguei..?
C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 Dm|,425361,3456|5,334352,23456|10,2333|,25334253,2345|10,233364|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456
/o-nosso-amor-venceu-faciles-gusttavo-lima|O nosso amor venceu|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /dna-faciles-gusttavo-lima|Dna|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /me-apaixonei-faciles-gusttavo-lima|Me apaixonei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /bandida-sem-vergonha-faciles-gusttavo-lima|Bandida sem vergonha|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /homem-de-familia-faciles-gusttavo-lima|Homem de família|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /60-segundos-faciles-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /cachaca-com-limao-faciles-gusttavo-lima|Cachaça com limão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /caso-consumado-faciles-gusttavo-lima|Caso consumado|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /coca-cola-faciles-gusttavo-lima|Coca cola|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /papo-de-jacare-faciles-gusttavo-lima|Papo de jacaré|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /camilla-faciles-gusttavo-lima|Camilla|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /eu-te-quero-sim-faciles-gusttavo-lima|Eu te quero sim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /rosas-versos-e-vinhos-faciles-gusttavo-lima|Rosas, versos e vinhos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /entrada-franca-faciles-gusttavo-lima|Entrada franca|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg /na-hora-h-faciles-gusttavo-lima|Na hora h|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 19
/faciles-michel-telo|Michel Teló|michel-telo.jpg /faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /faciles-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /faciles-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg /faciles-adele|Adele|adele.jpg /faciles-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg /faciles-avicii|Avicii|avicii.jpg /faciles-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /faciles-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg /faciles-oasis|Oasis|oasis.jpg /faciles-john-legend|John Legend|john-legend.jpg /faciles-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg /faciles-sia|Sia|sia.jpg /faciles-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg /faciles-beyonce|Beyoncé|beyonce.jpg 4