no
   C
Ta me achando com cara de bobo? 
Por que ta me ligando de novo? 
F
Dessa vez eu só to te atendendo pra dizer
Que ontem foi a nossa ultima vez
C
Voce deve se achar muito esperta, 
Toda vez com a mesma conversa
F
Me ilude me leva no chão ,
E quando vou dormir já estou com voce na sua cama   Dm

Eu não consigo entender voce, 
G
Sempre me diz que é amor mas só me quer por prazer,  Dm

Olha pra trás veja tudo o que fez, 
F                       G
Agora quer ficar comigo e não vai ter outra vez

C
To cansando de sair no meio da noite e te satisfazer 
G
E um minuto depois de matar minha vontade eu me arrepender
Dm                                                 F
Sair de madrugada ,do meio da balada largo a minha vida pra viver voce, 
G
So pra viver voce

C
Voce sabe que eu sou louco por voce, E que me tem nas mãos
G
E confesso que as vezes me pego esperando a sua ligação
Dm                                    F
Tava fora de mim esquece o que eu falei 
G
Abre o portão que eu cheguei..?
|/acordes-gusttavo-lima|Gusttavo Lima|268|gusttavo-lima.png?1

Acordes

|/o-nosso-amor-venceu-acordes-gusttavo-lima|O nosso amor venceu|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?1 |/dna-acordes-gusttavo-lima|Dna|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?1 |/me-apaixonei-acordes-gusttavo-lima|Me apaixonei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?1 |/bandida-sem-vergonha-acordes-gusttavo-lima|Bandida sem vergonha|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?1 |/60-segundos-acordes-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?1 |/homem-de-familia-acordes-gusttavo-lima|Homem de família|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?1 |/cachaca-com-limao-acordes-gusttavo-lima|Cachaça com limão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?1 |/caso-consumado-acordes-gusttavo-lima|Caso consumado|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?1 |/coca-cola-acordes-gusttavo-lima|Coca cola|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?1 |/papo-de-jacare-acordes-gusttavo-lima|Papo de jacaré|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?1 |/camilla-acordes-gusttavo-lima|Camilla|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?1 |/eu-te-quero-sim-acordes-gusttavo-lima|Eu te quero sim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?1 |/rosas-versos-e-vinhos-acordes-gusttavo-lima|Rosas, versos e vinhos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?1 |/entrada-franca-acordes-gusttavo-lima|Entrada franca|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?1 |/chega-mais-pra-ca-acordes-gusttavo-lima|Chega mais pra cá|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?1 |/na-hora-h-acordes-gusttavo-lima|Na hora h|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?1 |/doidaca-acordes-gusttavo-lima|Doidaça|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?1 |/universo-alegria-acordes-gusttavo-lima|Universo alegria|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?1 |/que-trem-e-esse-acordes-gusttavo-lima|Que trem e esse|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?1 |/cuida-de-mim-acordes-gusttavo-lima|Cuida de mim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?1 14

Visto

 

|/acordes-michel-telo|Michel Teló||michel-telo.jpg?1 |/acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?1 |/acordes-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?1 |/acordes-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg?1 |/acordes-adele|Adele||adele.jpg?1 |/acordes-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?1 |/acordes-avicii|Avicii||avicii.jpg?1 |/acordes-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?1 |/acordes-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg?1 |/acordes-oasis|Oasis||oasis.jpg?1 |/acordes-john-legend|John Legend||john-legend.jpg?1 |/acordes-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?1 |/acordes-sia|Sia||sia.jpg?1 |/acordes-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg?1 |/acordes-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg?1 |/acordes-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png?1 |/acordes-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?1 |/acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg?1 |/acordes-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg?1 |/acordes-maroon-5|Maroon 5||maroon-5.jpg?1 3