C Ta me achando com cara de bobo? Por que ta me ligando de novo? F Dessa vez eu só to te atendendo pra dizer Que ontem foi a nossa ultima vez C Voce deve se achar muito esperta, Toda vez com a mesma conversa F Me ilude me leva no chão , E quando vou dormir já estou com voce na sua cama Dm Eu não consigo entender voce, G Sempre me diz que é amor mas só me quer por prazer, Dm Olha pra trás veja tudo o que fez, F G Agora quer ficar comigo e não vai ter outra vez C To cansando de sair no meio da noite e te satisfazer G E um minuto depois de matar minha vontade eu me arrepender Dm F Sair de madrugada ,do meio da balada largo a minha vida pra viver voce, G So pra viver voce C Voce sabe que eu sou louco por voce, E que me tem nas mãos G E confesso que as vezes me pego esperando a sua ligação Dm F Tava fora de mim esquece o que eu falei G Abre o portão que eu cheguei..?
10-anos-acordes-gusttavo-lima|10 anos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 100-maneiras-acordes-gusttavo-lima|100 maneiras|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 5050-acordes-gusttavo-lima|50/50|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 60-segundos-acordes-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 a-cor-da-minha-esperanca-acordes-gusttavo-lima|A cor da minha esperança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 a-promessa-acordes-gusttavo-lima|A promessa|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 a-sua-maneira-acordes-gusttavo-lima|À sua maneira|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 abre-o-portao-que-eu-cheguei-acordes-gusttavo-lima|Abre o portão que eu cheguei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 aceita-ou-nao-aceita-acordes-gusttavo-lima|Aceita ou não aceita|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 acustico-de-violao-acordes-gusttavo-lima|Acustico de violão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 agua-de-bar-acordes-gusttavo-lima|Agua de bar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alianca-acordes-gusttavo-lima|Aliança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alianca-no-bolso-acordes-gusttavo-lima|Aliança no bolso|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alo-acordes-gusttavo-lima|Alô|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alo-cuida-de-mim-sem-ar-acordes-gusttavo-lima|Alô / cuida de mim/ sem ar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 286
acordes-michel-telo|Michel Teló|michel-telo.jpg acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 acordes-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg acordes-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg acordes-adele|Adele|adele.jpg acordes-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg acordes-avicii|Avicii|avicii.jpg acordes-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg acordes-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg acordes-oasis|Oasis|oasis.jpg acordes-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg acordes-john-legend|John Legend|john-legend.jpg?52 acordes-sia|Sia|sia.jpg acordes-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg acordes-beyonce|Beyoncé|beyonce.jpg 40