C
Ta me achando com cara de bobo? 
Por que ta me ligando de novo? 
F
Dessa vez eu só to te atendendo pra dizer
Que ontem foi a nossa ultima vez
C
Voce deve se achar muito esperta, 
Toda vez com a mesma conversa
F
Me ilude me leva no chão ,
E quando vou dormir já estou com voce na sua cama   Dm

Eu não consigo entender voce, 
G
Sempre me diz que é amor mas só me quer por prazer,  Dm

Olha pra trás veja tudo o que fez, 
F                       G
Agora quer ficar comigo e não vai ter outra vez

C
To cansando de sair no meio da noite e te satisfazer 
G
E um minuto depois de matar minha vontade eu me arrepender
Dm                                                 F
Sair de madrugada ,do meio da balada largo a minha vida pra viver voce, 
G
So pra viver voce

C
Voce sabe que eu sou louco por voce, E que me tem nas mãos
G
E confesso que as vezes me pego esperando a sua ligação
Dm                                    F
Tava fora de mim esquece o que eu falei 
G
Abre o portão que eu cheguei..?
  Zurdo
C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 Dm|,425361,3456|5,334352,23456|10,2333|,25334253,2345|10,233364|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456
|/o-nosso-amor-venceu-acordes-gusttavo-lima|O nosso amor venceu|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/dna-acordes-gusttavo-lima|Dna|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/me-apaixonei-acordes-gusttavo-lima|Me apaixonei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/bandida-sem-vergonha-acordes-gusttavo-lima|Bandida sem vergonha|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/homem-de-familia-acordes-gusttavo-lima|Homem de família|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/60-segundos-acordes-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/cachaca-com-limao-acordes-gusttavo-lima|Cachaça com limão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/caso-consumado-acordes-gusttavo-lima|Caso consumado|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/coca-cola-acordes-gusttavo-lima|Coca cola|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/papo-de-jacare-acordes-gusttavo-lima|Papo de jacaré|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/camilla-acordes-gusttavo-lima|Camilla|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/eu-te-quero-sim-acordes-gusttavo-lima|Eu te quero sim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/rosas-versos-e-vinhos-acordes-gusttavo-lima|Rosas, versos e vinhos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/entrada-franca-acordes-gusttavo-lima|Entrada franca|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/na-hora-h-acordes-gusttavo-lima|Na hora h|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 19
|/acordes-michel-telo|Michel Teló||michel-telo.jpg |/acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/acordes-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/acordes-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/acordes-adele|Adele||adele.jpg |/acordes-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/acordes-avicii|Avicii||avicii.jpg |/acordes-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/acordes-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/acordes-oasis|Oasis||oasis.jpg |/acordes-john-legend|John Legend||john-legend.jpg |/acordes-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/acordes-sia|Sia||sia.jpg |/acordes-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/acordes-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg 4