Intro 2x: Bm G D A Bm G D A Bm G D A Ela dormiu no calor dos meus braços Bm G D A Bm G D A E eu acordei sem saber se era um sonho Bm G D A Bm G D A Algum tempo atrás pensei em te dizer Bm G D A Bm G D A Que eu nunca cai nas suas armadilhas de amor Bm G D A Bm G D A Naquele amor a sua maneira Bm G D A Bm G D A Perdendo meu tempo a noite inteira ( Bm G D A ) (2x) Solo: E|-------------------------------------------------------------------------------------------------- B|-------------------------------------------------------------------------------------------------- G|-----------------------------------------------------7-7-7-7-7-----7-7------------7--------7-7-7-7 D|--------------------------------------------------9--7-7-7-7-7-----7-7------------7--------7-7-7-7 A|2-2-4-4/5--5-5-4-2-0----2-0h2p0--2-2-4-4/5-7/9--9--9-----------7/9-----(9)-(9)-7/9--(9)-(9)------- E|--------------------2-5--------------------------------------------------------------------------- E|------------------ B|------------------ G|------------------ D|------------------ A|7h9-7-7h9-7-5-4-2- E|------------------ Bm G D A Bm G D A Não mandarei cinzas de rosas Bm G D A Bm G D A Nem penso em contar os nossos segredos Bm G D A Bm G D A Naquele amor a sua maneira Bm G D A Bm G D A Perdendo meu tempo a noite inteira E|-------------------------------------------------------------------------------------------------- B|-10/12---10---12---10---12---10-----------------------------15h17-17-15-15h17-17-15-15-14h15-14--- G|------11---11---11---11---11----7/9-7--7/9-7--7-6/7-6/4p0--------------------------------------14- D|-------------------------------------------------------------------------------------------------- A|-------------------------------------------------------------------------------------------------- E|-------------------------------------------------------------------------------------------------- E|----------------------------------------------------------------------------- B|----------------------------------------------------------------------------- G|-14/16-16-16-16/11-11-11-11/14-14-14-14/9-9-9-9/11-11-11-11/6-6-6-6/7-6/4-4-- D|----------------------------------------------------------------------------- A|----------------------------------------------------------------------------- E|----------------------------------------------------------------------------- Bm G D A Bm G D A Ela dormiu no calor dos meus braços Bm G D A Bm G D A E eu acordei sem saber se era um sonho Bm G D A Bm G D A Algum tempo atrás pensei em te dizer Bm G D A Bm G D A Que eu nunca cai nas suas armadilhas de amor Bm G D A Bm G D A Naquele amor a sua maneira Bm G D A Bm G D A Perdendo meu tempo a noite inteira Bm G D A A noite inteira Bm G D A A noite inteira Bm G D A A noite inteira Bm G D A A noite inteira Bm Ela dormiu no calor dos meus braço
  Zurdo
Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456
|/o-nosso-amor-venceu-tablatura-gusttavo-lima|O nosso amor venceu|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/dna-tablatura-gusttavo-lima|Dna|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/me-apaixonei-tablatura-gusttavo-lima|Me apaixonei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/bandida-sem-vergonha-tablatura-gusttavo-lima|Bandida sem vergonha|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/homem-de-familia-tablatura-gusttavo-lima|Homem de família|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/60-segundos-tablatura-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/cachaca-com-limao-tablatura-gusttavo-lima|Cachaça com limão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/caso-consumado-tablatura-gusttavo-lima|Caso consumado|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/coca-cola-tablatura-gusttavo-lima|Coca cola|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/papo-de-jacare-tablatura-gusttavo-lima|Papo de jacaré|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/camilla-tablatura-gusttavo-lima|Camilla|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/eu-te-quero-sim-tablatura-gusttavo-lima|Eu te quero sim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/rosas-versos-e-vinhos-tablatura-gusttavo-lima|Rosas, versos e vinhos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/entrada-franca-tablatura-gusttavo-lima|Entrada franca|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/na-hora-h-tablatura-gusttavo-lima|Na hora h|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/chega-mais-pra-ca-tablatura-gusttavo-lima|Chega mais pra cá|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/doidaca-tablatura-gusttavo-lima|Doidaça|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/universo-alegria-tablatura-gusttavo-lima|Universo alegria|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/que-trem-e-esse-tablatura-gusttavo-lima|Que trem e esse|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/cuida-de-mim-tablatura-gusttavo-lima|Cuida de mim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 14
|/tablatura-michel-telo|Michel Teló||michel-telo.png |/tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tablatura-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tablatura-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tablatura-adele|Adele||adele.jpg |/tablatura-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tablatura-avicii|Avicii||avicii.jpg |/tablatura-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tablatura-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/tablatura-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tablatura-john-legend|John Legend||john-legend.jpg |/tablatura-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tablatura-sia|Sia||sia.jpg |/tablatura-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/tablatura-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg |/tablatura-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/tablatura-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/tablatura-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/tablatura-taylor-swift|Taylor Swift||taylor-swift.jpg 3