Intro 2x: Bm G D A 

 Bm        G D    A               Bm    G D A
Ela dormiu    no calor dos meus braços
 Bm            G   D        A        Bm  G D A
E eu acordei sem saber se era um sonho
 Bm              G D     A            Bm  G D A
Algum tempo atrás     pensei em te dizer
Bm              G D            A            Bm  G D A
Que eu nunca cai nas suas armadilhas de amor
Bm           G D    A      Bm   G D A
Naquele amor    a sua maneira
Bm                 G D    A       Bm   G D A
Perdendo meu tempo   a noite inteira

( Bm G D A ) (2x)

Solo:

E|--------------------------------------------------------------------------------------------------
B|--------------------------------------------------------------------------------------------------
G|-----------------------------------------------------7-7-7-7-7-----7-7------------7--------7-7-7-7
D|--------------------------------------------------9--7-7-7-7-7-----7-7------------7--------7-7-7-7
A|2-2-4-4/5--5-5-4-2-0----2-0h2p0--2-2-4-4/5-7/9--9--9-----------7/9-----(9)-(9)-7/9--(9)-(9)-------
E|--------------------2-5---------------------------------------------------------------------------



E|------------------
B|------------------
G|------------------
D|------------------
A|7h9-7-7h9-7-5-4-2-
E|------------------


Bm           G D   A         Bm  G D A
Não mandarei   cinzas de rosas
Bm                  G D     A       Bm    G D A
Nem penso em contar   os nossos segredos
Bm           G D   A      Bm   G D A
Naquele amor   a sua maneira
Bm                 G D    A     Bm    G D A
Perdendo meu tempo   a noite inteira


E|--------------------------------------------------------------------------------------------------
B|-10/12---10---12---10---12---10-----------------------------15h17-17-15-15h17-17-15-15-14h15-14---
G|------11---11---11---11---11----7/9-7--7/9-7--7-6/7-6/4p0--------------------------------------14-
D|--------------------------------------------------------------------------------------------------
A|--------------------------------------------------------------------------------------------------
E|--------------------------------------------------------------------------------------------------



E|-----------------------------------------------------------------------------
B|-----------------------------------------------------------------------------
G|-14/16-16-16-16/11-11-11-11/14-14-14-14/9-9-9-9/11-11-11-11/6-6-6-6/7-6/4-4--
D|-----------------------------------------------------------------------------
A|-----------------------------------------------------------------------------
E|-----------------------------------------------------------------------------


Bm       G D       A             Bm    G D A
Ela dormiu    no calor dos meus braços
 Bm            G   D        A        Bm  G D A
E eu acordei sem saber se era um sonho
 Bm               G D     A            Bm  G D A
Algum tempo atrás     pensei em te dizer
Bm              G D         A              Bm  G D A
Que eu nunca cai nas suas armadilhas de amor
Bm           G D    A      Bm   G D A
Naquele amor    a sua maneira
Bm                 G D    A       Bm   G D A
Perdendo meu tempo   a noite inteira
           Bm   G D A
A noite inteira
           Bm   G D A
A noite inteira
           Bm  G D A
A noite inteira
           Bm   G D A
A noite inteira
Bm
Ela dormiu no calor dos meus braço
|/faciles-gusttavo-lima|Gusttavo Lima|270|gusttavo-lima.png
  Zurdo
Bm|2,334352,23456|7,2333,x|7,233364,x|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333,x|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364,x|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 G|0,132263,x|0,13225363,x|3,233342,x|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342,x|12,142364,x|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345 A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456
|/o-nosso-amor-venceu-faciles-gusttavo-lima|O nosso amor venceu|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/dna-faciles-gusttavo-lima|Dna|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/me-apaixonei-faciles-gusttavo-lima|Me apaixonei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/bandida-sem-vergonha-faciles-gusttavo-lima|Bandida sem vergonha|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/homem-de-familia-faciles-gusttavo-lima|Homem de família|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/60-segundos-faciles-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/cachaca-com-limao-faciles-gusttavo-lima|Cachaça com limão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/caso-consumado-faciles-gusttavo-lima|Caso consumado|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/coca-cola-faciles-gusttavo-lima|Coca cola|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/papo-de-jacare-faciles-gusttavo-lima|Papo de jacaré|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/camilla-faciles-gusttavo-lima|Camilla|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/eu-te-quero-sim-faciles-gusttavo-lima|Eu te quero sim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/rosas-versos-e-vinhos-faciles-gusttavo-lima|Rosas, versos e vinhos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/entrada-franca-faciles-gusttavo-lima|Entrada franca|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/na-hora-h-faciles-gusttavo-lima|Na hora h|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/chega-mais-pra-ca-faciles-gusttavo-lima|Chega mais pra cá|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/doidaca-faciles-gusttavo-lima|Doidaça|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/universo-alegria-faciles-gusttavo-lima|Universo alegria|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/que-trem-e-esse-faciles-gusttavo-lima|Que trem e esse|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/cuida-de-mim-faciles-gusttavo-lima|Cuida de mim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png 14
|/faciles-michel-telo|Michel Teló||michel-telo.jpg |/faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/faciles-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/faciles-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/faciles-adele|Adele||adele.jpg |/faciles-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/faciles-avicii|Avicii||avicii.jpg |/faciles-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/faciles-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/faciles-oasis|Oasis||oasis.jpg |/faciles-john-legend|John Legend||john-legend.jpg |/faciles-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/faciles-sia|Sia||sia.jpg |/faciles-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/faciles-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg |/faciles-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/faciles-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/faciles-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/faciles-taylor-swift|Taylor Swift||taylor-swift.jpg 3