E A9 Me dê um Minuto pra falar C#m7 B9 E Que eu preciso de você Meu Amor A9 59 segundos é o que resta C#m7 B9 E Pra entender essa paixão no meu peito A9 Cada segundo que se passa A9/B Mais aumenta essa vontade G#m Esse desejo, C#m Essa Paixão B9 A9 Que me Domina, me fascina A9/B F#m7 O Teu jeito de menina tão linda E B9 Você enlouquece o meu coração A9 B9 Você sabe que eu estou em suas mãos Refrão: E B9 O Tempo passa depressa quando estou com Você C#m7 G#m As horas viram minutos não consigo entender A E o que eu mais quero é viver ao seu lado... E/G# F# F#/E B9 A/E Cada Segundo Amor E B9 O Tempo passa depressa quando estou com Você C#m7 G#m As horas viram minutos não consigo entender A E o que eu mais quero é viver ao seu lado... E/G# F# F#/E Cada Segundo Amor A B9 A9 Te Fazer Feliz Por Toda Vida Parte 2: A9 Cada segundo que se passa A9/B Mais aumenta essa vontade G#m Esse desejo, C#m Essa Paixão B9 A9 Que me Domina, me fascina A9/B F#m7 O Teu jeito de menina tão linda E B9 Você enlouquece o meu coração A9 B9 (C) Você sabe que eu estou em suas mãos Refrão: F C/E O Tempo passa depressa quando estou com Você Dm Am7 As horas viram minutos não consigo entender Bb9 E o que eu mais quero é viver ao seu lado... F/A G G/F C9 Bb/F Cada Segundo Amor F C/E O Tempo passa depressa quando estou com Você Dm Am7 As horas viram minutos não consigo entender Bb9 E o que eu mais quero é viver ao seu lado... F/A G G/F Cada Segundo Amor C9 Bb9 F Te Fazer Feliz Por Toda Vida
10-anos-tablatura-gusttavo-lima|10 anos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 100-maneiras-tablatura-gusttavo-lima|100 maneiras|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 5050-tablatura-gusttavo-lima|50/50|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 60-segundos-tablatura-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 a-cor-da-minha-esperanca-tablatura-gusttavo-lima|A cor da minha esperança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 a-promessa-tablatura-gusttavo-lima|A promessa|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 a-sua-maneira-tablatura-gusttavo-lima|À sua maneira|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 abre-o-portao-que-eu-cheguei-tablatura-gusttavo-lima|Abre o portão que eu cheguei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 aceita-ou-nao-aceita-tablatura-gusttavo-lima|Aceita ou não aceita|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 acustico-de-violao-tablatura-gusttavo-lima|Acustico de violão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 agua-de-bar-tablatura-gusttavo-lima|Agua de bar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alianca-tablatura-gusttavo-lima|Aliança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alianca-no-bolso-tablatura-gusttavo-lima|Aliança no bolso|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alo-tablatura-gusttavo-lima|Alô|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alo-cuida-de-mim-sem-ar-tablatura-gusttavo-lima|Alô / cuida de mim/ sem ar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 286
tablatura-michel-telo|Michel Teló|michel-telo.jpg tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tablatura-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tablatura-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tablatura-adele|Adele|adele.jpg tablatura-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg tablatura-avicii|Avicii|avicii.jpg tablatura-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tablatura-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg tablatura-oasis|Oasis|oasis.jpg tablatura-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tablatura-john-legend|John Legend|john-legend.jpg?52 tablatura-sia|Sia|sia.jpg tablatura-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg tablatura-beyonce|Beyoncé|beyonce.jpg 40