E             A
Me dê um Minuto pra falar
           C#m      B      E
Que eu preciso de você Meu Amor
                    A
59 segundos é o que resta
          C#m        B         E
Pra entender essa paixão no meu peito

        A
Cada segundo que se passa
       A
Mais aumenta essa vontade
       G#m
Esse desejo,
        C#m
Essa Paixão

B        A
Que me Domina, me fascina
       A              F#m
O Teu jeito de menina tão linda
          E               B
Você enlouquece o meu coração
             A                B
Você sabe que eu estou em suas mãos

Refrão:
                  E                       B
O Tempo passa depressa quando estou com Você
                  C#m                  G#m
As horas viram minutos não consigo entender
                           A
E o que eu mais quero é viver ao seu lado...
E           F#  F#  B  A
Cada Segundo Amor
                  E                       B
O Tempo passa depressa quando estou com Você
                 C#m                   G#m
As horas viram minutos não consigo entender
                           A
E o que eu mais quero é viver ao seu lado...
E           F#  F#
Cada Segundo Amor
      A            B         A
Te Fazer Feliz Por Toda Vida

Parte 2:
        A
Cada segundo que se passa
       A
Mais aumenta essa vontade
       G#m
Esse desejo,
        C#m
Essa Paixão
B        A
Que me Domina, me fascina
       A              F#m
O Teu jeito de menina tão linda
           E               B
Você enlouquece o meu coração
             A                B      (C)
Você sabe que eu estou em suas mãos

Refrão:
                  F                      C
O Tempo passa depressa quando estou com Você
                  Dm                    Am
As horas viram minutos não consigo entender
                           Bb
E o que eu mais quero é viver ao seu lado...
F            G  G  C Bb
Cada Segundo Amor

                  F                      C
O Tempo passa depressa quando estou com Você
                  Dm                    Am
As horas viram minutos não consigo entender
                           Bb
E o que eu mais quero é viver ao seu lado...
F            G  G
Cada Segundo Amor
     C                     Bb           F
Te Fazer Feliz Por Toda Vida
|/faciles-gusttavo-lima|Gusttavo Lima|270|gusttavo-lima.png
  Zurdo
E|0,223241,x|4,243352,23456|0,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342,x|9,142364,x|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456 C#m|4,334352,23456|9,2333,x|0,24324152,2345|9,233364,x|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 B|2,334353,23456|7,233342,x|4,142364,x|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342,x|16,142364,x|16,142354,12345 G#m|4,2333,x|4,233364,x|1,142254,12345|0,14223144,1234|16,2333,x|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364,x|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456 F#m|2,2333,x|2,233364,x|14,2333,x|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364,x|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 F#|2,233342,x|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342,x|11,142364,x|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 C|0,233251,23456|3,334353,23456|0,23325163,23456|8,233342,x|5,142364,x|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342,x|10,31435463,3456|17,142364,x|17,142354,12345 F|1,233342,x|0,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342,x|10,142364,x|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 Dm|0,425361,3456|5,334352,23456|10,2333,x|0,25334253,2345|10,233364,x|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 Am|0,324251,23456|5,2333,x|5,233364,x|2,142254,12345|0,15233245,1234|17,2333,x|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364,x|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 Bb|1,334353,23456|0,21435361,23456|6,233342,x|3,142364,x|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342,x|15,142364,x|15,142354,12345 G|0,132263,x|0,13225363,x|3,233342,x|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342,x|12,142364,x|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456
|/o-nosso-amor-venceu-faciles-gusttavo-lima|O nosso amor venceu|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/dna-faciles-gusttavo-lima|Dna|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/me-apaixonei-faciles-gusttavo-lima|Me apaixonei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/bandida-sem-vergonha-faciles-gusttavo-lima|Bandida sem vergonha|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/homem-de-familia-faciles-gusttavo-lima|Homem de família|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/60-segundos-faciles-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/cachaca-com-limao-faciles-gusttavo-lima|Cachaça com limão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/caso-consumado-faciles-gusttavo-lima|Caso consumado|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/coca-cola-faciles-gusttavo-lima|Coca cola|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/papo-de-jacare-faciles-gusttavo-lima|Papo de jacaré|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/camilla-faciles-gusttavo-lima|Camilla|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/eu-te-quero-sim-faciles-gusttavo-lima|Eu te quero sim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/rosas-versos-e-vinhos-faciles-gusttavo-lima|Rosas, versos e vinhos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/entrada-franca-faciles-gusttavo-lima|Entrada franca|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/na-hora-h-faciles-gusttavo-lima|Na hora h|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/chega-mais-pra-ca-faciles-gusttavo-lima|Chega mais pra cá|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/doidaca-faciles-gusttavo-lima|Doidaça|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/universo-alegria-faciles-gusttavo-lima|Universo alegria|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/que-trem-e-esse-faciles-gusttavo-lima|Que trem e esse|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/cuida-de-mim-faciles-gusttavo-lima|Cuida de mim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png 14
|/faciles-michel-telo|Michel Teló||michel-telo.jpg |/faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/faciles-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/faciles-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/faciles-adele|Adele||adele.jpg |/faciles-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/faciles-avicii|Avicii||avicii.jpg |/faciles-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/faciles-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/faciles-oasis|Oasis||oasis.jpg |/faciles-john-legend|John Legend||john-legend.jpg |/faciles-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/faciles-sia|Sia||sia.jpg |/faciles-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/faciles-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg |/faciles-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/faciles-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/faciles-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/faciles-taylor-swift|Taylor Swift||taylor-swift.jpg 3