Cm A primeira metade é amor G# Cinema em casa, filme de terror D# Dormir de conchinha na cama A# Ela dizendo que me ama Cm E a outra metade é tudo ao contrário G# No fim de semana sou desmantelado D# Saio na balada beijando de boca em boca A# G7 Totalmente vida louca Cm G7 Cm G# Meu coração tá dividido D# A# 50% pra ela, 50% pra farra G7 Eu não troco as duas por nada
  Zurdo
Cm|3,334352,23456|8,2333|,23315163,23456|8,233364|5,142254,12345|5,14223144,1234|20,2333|15,334352,23456|10,31435462,3456|12,24324152,2345|17,142254,12345|17,14223144,1234 G#|4,233342|1,142364|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342|13,142364|13,142354,12345|18,31435463,3456 D#|,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342|8,142364|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456 A#|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345 G7|,132261|,13223363|3,2342|,13223353,12345|,13223361|,13225361|3,234254|,13223344,1234|3,33425461,3456|5,31435263,3456|4,32415364,3456|10,3353,23456|15,2342|10,2133435364,23456|12,142362|8,23324351,2345|10,335364,23456|15,234254|12,142334,12345|9,22314254,2345|14,12213243,1234|15,33425461,3456|17,31435263,3456|16,32415364,3456|20,23324351,2345
|/o-nosso-amor-venceu-tablatura-gusttavo-lima|O nosso amor venceu|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/dna-tablatura-gusttavo-lima|Dna|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/me-apaixonei-tablatura-gusttavo-lima|Me apaixonei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/bandida-sem-vergonha-tablatura-gusttavo-lima|Bandida sem vergonha|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/homem-de-familia-tablatura-gusttavo-lima|Homem de família|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/60-segundos-tablatura-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/cachaca-com-limao-tablatura-gusttavo-lima|Cachaça com limão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/caso-consumado-tablatura-gusttavo-lima|Caso consumado|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/coca-cola-tablatura-gusttavo-lima|Coca cola|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/papo-de-jacare-tablatura-gusttavo-lima|Papo de jacaré|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/camilla-tablatura-gusttavo-lima|Camilla|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/eu-te-quero-sim-tablatura-gusttavo-lima|Eu te quero sim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/rosas-versos-e-vinhos-tablatura-gusttavo-lima|Rosas, versos e vinhos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/entrada-franca-tablatura-gusttavo-lima|Entrada franca|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/na-hora-h-tablatura-gusttavo-lima|Na hora h|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/chega-mais-pra-ca-tablatura-gusttavo-lima|Chega mais pra cá|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/doidaca-tablatura-gusttavo-lima|Doidaça|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/universo-alegria-tablatura-gusttavo-lima|Universo alegria|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/que-trem-e-esse-tablatura-gusttavo-lima|Que trem e esse|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg |/cuida-de-mim-tablatura-gusttavo-lima|Cuida de mim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 14
|/tablatura-michel-telo|Michel Teló||michel-telo.png |/tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tablatura-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tablatura-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tablatura-adele|Adele||adele.jpg |/tablatura-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tablatura-avicii|Avicii||avicii.jpg |/tablatura-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tablatura-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/tablatura-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tablatura-john-legend|John Legend||john-legend.jpg |/tablatura-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tablatura-sia|Sia||sia.jpg |/tablatura-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/tablatura-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg |/tablatura-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/tablatura-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/tablatura-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/tablatura-taylor-swift|Taylor Swift||taylor-swift.jpg 3