50/50
no
Cm
A primeira metade é amor
G#
Cinema em casa, filme de terror
D#
Dormir de conchinha na cama
A#
Ela dizendo que me ama

Cm
E a outra metade é tudo ao contrário
G#
No fim de semana sou desmantelado
D#
Saio na balada beijando de boca em boca
A#                G
Totalmente vida louca

Cm  G   Cm       G#
Meu coração tá dividido
        D#            A#
50% pra ela, 50% pra farra
G
Eu não troco as duas por nada
|/faciles-gusttavo-lima|Gusttavo Lima|268|gusttavo-lima.png?5
Cm|[3,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[8,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"2,3-3,1-5,1-6,3",2,"3,4,5,6"]_[8,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[5,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[5,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[20,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[10,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[12,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[17,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[17,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_ G#|[4,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[1,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[8,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[6,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[11,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[16,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[13,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[13,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[18,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ D#|[0,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[3,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[6,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[11,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[8,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[15,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[18,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[13,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ A#|[1,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[0,"2,1-4,3-5,3-6,1",2,"3,4,5,6"]_[6,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[10,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[13,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[8,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[18,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[15,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_ G|[0,"1,3-2,2-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[0,"1,3-2,2-5,3-6,3",1,"2,3,4,5,6"]_[3,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[5,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[10,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[15,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[12,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[19,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[17,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_
|/o-nosso-amor-venceu-faciles-gusttavo-lima|O nosso amor venceu|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?5 |/dna-faciles-gusttavo-lima|Dna|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?5 |/me-apaixonei-faciles-gusttavo-lima|Me apaixonei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?5 |/bandida-sem-vergonha-faciles-gusttavo-lima|Bandida sem vergonha|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?5 |/60-segundos-faciles-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?5 |/homem-de-familia-faciles-gusttavo-lima|Homem de família|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?5 |/cachaca-com-limao-faciles-gusttavo-lima|Cachaça com limão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?5 |/caso-consumado-faciles-gusttavo-lima|Caso consumado|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?5 |/coca-cola-faciles-gusttavo-lima|Coca cola|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?5 |/papo-de-jacare-faciles-gusttavo-lima|Papo de jacaré|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?5 |/camilla-faciles-gusttavo-lima|Camilla|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?5 |/eu-te-quero-sim-faciles-gusttavo-lima|Eu te quero sim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?5 |/rosas-versos-e-vinhos-faciles-gusttavo-lima|Rosas, versos e vinhos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?5 |/entrada-franca-faciles-gusttavo-lima|Entrada franca|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?5 |/chega-mais-pra-ca-faciles-gusttavo-lima|Chega mais pra cá|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?5 |/na-hora-h-faciles-gusttavo-lima|Na hora h|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?5 |/doidaca-faciles-gusttavo-lima|Doidaça|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?5 |/universo-alegria-faciles-gusttavo-lima|Universo alegria|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?5 |/que-trem-e-esse-faciles-gusttavo-lima|Que trem e esse|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?5 |/cuida-de-mim-faciles-gusttavo-lima|Cuida de mim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png?5 14
|/faciles-michel-telo|Michel Teló||michel-telo.jpg?5 |/faciles-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?5 |/faciles-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?5 |/faciles-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg?5 |/faciles-adele|Adele||adele.jpg?5 |/faciles-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?5 |/faciles-avicii|Avicii||avicii.jpg?5 |/faciles-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?5 |/faciles-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg?5 |/faciles-oasis|Oasis||oasis.jpg?5 |/faciles-john-legend|John Legend||john-legend.jpg?5 |/faciles-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?5 |/faciles-sia|Sia||sia.jpg?5 |/faciles-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg?5 |/faciles-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg?5 |/faciles-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png?5 |/faciles-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?5 |/faciles-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg?5 |/faciles-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg?5 |/faciles-jason-mraz|Jason Mraz||jason-mraz.jpg?5 3