Gusttavo Lima
Cm
A primeira metade é amor
G#
Cinema em casa, filme de terror
D#
Dormir de conchinha na cama
A#
Ela dizendo que me ama

Cm
E a outra metade é tudo ao contrário
G#
No fim de semana sou desmantelado
D#
Saio na balada beijando de boca em boca
A#                G7
Totalmente vida louca

Cm  G7   Cm       G#
Meu coração tá dividido
        D#            A#
50% pra ela, 50% pra farra
G7
Eu não troco as duas por nada
Cm|3,334352,23456|8,2333|,23315163,23456|8,233364|5,142254,12345|5,14223144,1234|20,2333|15,334352,23456|10,31435462,3456|12,24324152,2345|17,142254,12345|17,14223144,1234 G#|4,233342|1,142364|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342|13,142364|13,142354,12345|18,31435463,3456 D#|,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342|8,142364|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456 A#|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345 G7|,132261|,13223363|3,2342|,13223353,12345|,13223361|,13225361|3,234254|,13223344,1234|3,33425461,3456|5,31435263,3456|4,32415364,3456|10,3353,23456|15,2342|10,2133435364,23456|12,142362|8,23324351,2345|10,335364,23456|15,234254|12,142334,12345|9,22314254,2345|14,12213243,1234|15,33425461,3456|17,31435263,3456|16,32415364,3456|20,23324351,2345
10-anos-acordes-gusttavo-lima|10 anos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 100-maneiras-acordes-gusttavo-lima|100 maneiras|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 5050-acordes-gusttavo-lima|50/50|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 60-segundos-acordes-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg a-cor-da-minha-esperanca-acordes-gusttavo-lima|A cor da minha esperança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg a-promessa-acordes-gusttavo-lima|A promessa|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg a-sua-maneira-acordes-gusttavo-lima|À sua maneira|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg abre-o-portao-que-eu-cheguei-acordes-gusttavo-lima|Abre o portão que eu cheguei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg aceita-ou-nao-aceita-acordes-gusttavo-lima|Aceita ou não aceita|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg acustico-de-violao-acordes-gusttavo-lima|Acustico de violão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg agua-de-bar-acordes-gusttavo-lima|Agua de bar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg alianca-acordes-gusttavo-lima|Aliança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg alianca-no-bolso-acordes-gusttavo-lima|Aliança no bolso|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg alo-acordes-gusttavo-lima|Alô|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg alo-cuida-de-mim-sem-ar-acordes-gusttavo-lima|Alô / cuida de mim/ sem ar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 284
acordes-michel-telo|Michel Teló|michel-telo.jpg acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 acordes-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg acordes-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg acordes-adele|Adele|adele.jpg acordes-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg acordes-avicii|Avicii|avicii.jpg acordes-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg acordes-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg acordes-oasis|Oasis|oasis.jpg acordes-john-legend|John Legend|john-legend.jpg?52 acordes-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg acordes-sia|Sia|sia.jpg acordes-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg acordes-beyonce|Beyoncé|beyonce.jpg 50