Gusttavo Lima
Tom: F

Intro: F C Gm Bb C

Gm
Depois de tanto tempo esse amor ficou
Bb
Escancarado e comprovado que você deixou
F
Na minha pele marca cheiros
		        C
Que eu creio não sair jamais
                        Gm        Bb
Da minha cabeça, tu não sai, não sai
       F                    C
Vou sofrer, por te amar demais
Gm			           Bb
Há momentos infelizes que a solidão
				           F
Se torna um ato verdadeiro contra o coração
	                    C
Viajei milhas e milhas, e você, sumiu na escuridão

       F                                C
Solidão e faca de dois gumes, corta devagar
                                    Gm  Bb
Como se fosse uma casa triste de morar
    F          C
E você, mora aqui
       F                                          C
A Paixão e brasa no meio peito, queima igual fogueira
                  		        Gm    Bb
Por um momento bobo a gente faz besteira
             C		        F        C   Bb
Por amar 100 maneiras, 100 maneiras
F|[0,"4.6.8",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""]
10-anos-teclado-gusttavo-lima|10 anos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 100-maneiras-teclado-gusttavo-lima|100 maneiras|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 5050-teclado-gusttavo-lima|50/50|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 60-segundos-teclado-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg a-cor-da-minha-esperanca-teclado-gusttavo-lima|A cor da minha esperança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg a-promessa-teclado-gusttavo-lima|A promessa|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg a-sua-maneira-teclado-gusttavo-lima|À sua maneira|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg abre-o-portao-que-eu-cheguei-teclado-gusttavo-lima|Abre o portão que eu cheguei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg aceita-ou-nao-aceita-teclado-gusttavo-lima|Aceita ou não aceita|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg acustico-de-violao-teclado-gusttavo-lima|Acustico de violão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg agua-de-bar-teclado-gusttavo-lima|Agua de bar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg alianca-teclado-gusttavo-lima|Aliança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg alianca-no-bolso-teclado-gusttavo-lima|Aliança no bolso|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg alo-teclado-gusttavo-lima|Alô|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg alo-cuida-de-mim-sem-ar-teclado-gusttavo-lima|Alô / cuida de mim/ sem ar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 284
teclado-michel-telo|Michel Teló|michel-telo.jpg teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 teclado-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg teclado-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg teclado-adele|Adele|adele.jpg teclado-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg teclado-avicii|Avicii|avicii.jpg teclado-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg teclado-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg teclado-oasis|Oasis|oasis.jpg teclado-john-legend|John Legend|john-legend.jpg?52 teclado-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg teclado-sia|Sia|sia.jpg teclado-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg teclado-beyonce|Beyoncé|beyonce.jpg 50