Tom: F

Intro: F C Gm Bb C

Gm
Depois de tanto tempo esse amor ficou
Bb
Escancarado e comprovado que você deixou
F
Na minha pele marca cheiros
		        C
Que eu creio não sair jamais
                        Gm        Bb
Da minha cabeça, tu não sai, não sai
       F                    C
Vou sofrer, por te amar demais
Gm			           Bb
Há momentos infelizes que a solidão
				           F
Se torna um ato verdadeiro contra o coração
	                    C
Viajei milhas e milhas, e você, sumiu na escuridão

       F                                C
Solidão e faca de dois gumes, corta devagar
                                    Gm  Bb
Como se fosse uma casa triste de morar
    F          C
E você, mora aqui
       F                                          C
A Paixão e brasa no meio peito, queima igual fogueira
                  		        Gm    Bb
Por um momento bobo a gente faz besteira
             C		        F        C   Bb
Por amar 100 maneiras, 100 maneiras
|/teclado-gusttavo-lima|Gusttavo Lima|270|gusttavo-lima.png
F|[0,"4.6.8",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] Gm|[0,"5.9.19",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""]
|/o-nosso-amor-venceu-teclado-gusttavo-lima|O nosso amor venceu|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/dna-teclado-gusttavo-lima|Dna|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/me-apaixonei-teclado-gusttavo-lima|Me apaixonei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/bandida-sem-vergonha-teclado-gusttavo-lima|Bandida sem vergonha|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/homem-de-familia-teclado-gusttavo-lima|Homem de família|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/60-segundos-teclado-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/cachaca-com-limao-teclado-gusttavo-lima|Cachaça com limão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/caso-consumado-teclado-gusttavo-lima|Caso consumado|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/coca-cola-teclado-gusttavo-lima|Coca cola|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/papo-de-jacare-teclado-gusttavo-lima|Papo de jacaré|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/camilla-teclado-gusttavo-lima|Camilla|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/eu-te-quero-sim-teclado-gusttavo-lima|Eu te quero sim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/rosas-versos-e-vinhos-teclado-gusttavo-lima|Rosas, versos e vinhos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/entrada-franca-teclado-gusttavo-lima|Entrada franca|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/na-hora-h-teclado-gusttavo-lima|Na hora h|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/chega-mais-pra-ca-teclado-gusttavo-lima|Chega mais pra cá|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/doidaca-teclado-gusttavo-lima|Doidaça|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/universo-alegria-teclado-gusttavo-lima|Universo alegria|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/que-trem-e-esse-teclado-gusttavo-lima|Que trem e esse|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/cuida-de-mim-teclado-gusttavo-lima|Cuida de mim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png 14
|/teclado-michel-telo|Michel Teló||michel-telo.jpg |/teclado-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/teclado-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/teclado-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/teclado-adele|Adele||adele.jpg |/teclado-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/teclado-avicii|Avicii||avicii.jpg |/teclado-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/teclado-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/teclado-oasis|Oasis||oasis.jpg |/teclado-john-legend|John Legend||john-legend.jpg |/teclado-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/teclado-sia|Sia||sia.jpg |/teclado-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/teclado-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg |/teclado-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/teclado-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/teclado-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/teclado-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/teclado-taylor-swift|Taylor Swift||taylor-swift.jpg 3