Gusttavo Lima
Tom: F

Intro: F C Gm Bb C

Gm
Depois de tanto tempo esse amor ficou
Bb
Escancarado e comprovado que você deixou
F
Na minha pele marca cheiros
		        C
Que eu creio não sair jamais
                        Gm        Bb
Da minha cabeça, tu não sai, não sai
       F                    C
Vou sofrer, por te amar demais
Gm			           Bb
Há momentos infelizes que a solidão
				           F
Se torna um ato verdadeiro contra o coração
	                    C
Viajei milhas e milhas, e você, sumiu na escuridão

       F                                C
Solidão e faca de dois gumes, corta devagar
                                    Gm  Bb
Como se fosse uma casa triste de morar
    F          C
E você, mora aqui
       F                                          C
A Paixão e brasa no meio peito, queima igual fogueira
                  		        Gm    Bb
Por um momento bobo a gente faz besteira
             C		        F        C   Bb
Por amar 100 maneiras, 100 maneiras
F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 Gm|3,2333|,13215363|,13214353,12345|3,233364|15,2333|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345 Bb|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345
10-anos-acordes-gusttavo-lima|10 anos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 100-maneiras-acordes-gusttavo-lima|100 maneiras|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 5050-acordes-gusttavo-lima|50/50|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 60-segundos-acordes-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg a-cor-da-minha-esperanca-acordes-gusttavo-lima|A cor da minha esperança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg a-promessa-acordes-gusttavo-lima|A promessa|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg a-sua-maneira-acordes-gusttavo-lima|À sua maneira|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg abre-o-portao-que-eu-cheguei-acordes-gusttavo-lima|Abre o portão que eu cheguei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg aceita-ou-nao-aceita-acordes-gusttavo-lima|Aceita ou não aceita|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg acustico-de-violao-acordes-gusttavo-lima|Acustico de violão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg agua-de-bar-acordes-gusttavo-lima|Agua de bar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg alianca-acordes-gusttavo-lima|Aliança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg alianca-no-bolso-acordes-gusttavo-lima|Aliança no bolso|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg alo-acordes-gusttavo-lima|Alô|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg alo-cuida-de-mim-sem-ar-acordes-gusttavo-lima|Alô / cuida de mim/ sem ar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg 283
acordes-michel-telo|Michel Teló|michel-telo.jpg acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 acordes-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg acordes-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg acordes-adele|Adele|adele.jpg acordes-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg acordes-avicii|Avicii|avicii.jpg acordes-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg acordes-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg acordes-oasis|Oasis|oasis.jpg acordes-john-legend|John Legend|john-legend.jpg?52 acordes-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg acordes-sia|Sia|sia.jpg acordes-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg acordes-beyonce|Beyoncé|beyonce.jpg 50