Tom: F

Intro: F C Gm Bb C

Gm
Depois de tanto tempo esse amor ficou
Bb
Escancarado e comprovado que você deixou
F
Na minha pele marca cheiros
		        C
Que eu creio não sair jamais
                        Gm        Bb
Da minha cabeça, tu não sai, não sai
       F                    C
Vou sofrer, por te amar demais
Gm			           Bb
Há momentos infelizes que a solidão
				           F
Se torna um ato verdadeiro contra o coração
	                    C
Viajei milhas e milhas, e você, sumiu na escuridão

       F                                C
Solidão e faca de dois gumes, corta devagar
                                    Gm  Bb
Como se fosse uma casa triste de morar
    F          C
E você, mora aqui
       F                                          C
A Paixão e brasa no meio peito, queima igual fogueira
                  		        Gm    Bb
Por um momento bobo a gente faz besteira
             C		        F        C   Bb
Por amar 100 maneiras, 100 maneiras
|/acordes-gusttavo-lima|Gusttavo Lima|270|gusttavo-lima.png
  Zurdo
F|1,233342,x|0,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342,x|10,142364,x|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 C|0,233251,23456|3,334353,23456|0,23325163,23456|8,233342,x|5,142364,x|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342,x|10,31435463,3456|17,142364,x|17,142354,12345 Gm|3,2333,x|0,13215363,x|0,13214353,12345|3,233364,x|15,2333,x|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364,x|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345 Bb|1,334353,23456|0,21435361,23456|6,233342,x|3,142364,x|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342,x|15,142364,x|15,142354,12345
|/o-nosso-amor-venceu-acordes-gusttavo-lima|O nosso amor venceu|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/dna-acordes-gusttavo-lima|Dna|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/me-apaixonei-acordes-gusttavo-lima|Me apaixonei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/bandida-sem-vergonha-acordes-gusttavo-lima|Bandida sem vergonha|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/homem-de-familia-acordes-gusttavo-lima|Homem de família|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/60-segundos-acordes-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/cachaca-com-limao-acordes-gusttavo-lima|Cachaça com limão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/caso-consumado-acordes-gusttavo-lima|Caso consumado|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/coca-cola-acordes-gusttavo-lima|Coca cola|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/papo-de-jacare-acordes-gusttavo-lima|Papo de jacaré|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/camilla-acordes-gusttavo-lima|Camilla|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/eu-te-quero-sim-acordes-gusttavo-lima|Eu te quero sim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/rosas-versos-e-vinhos-acordes-gusttavo-lima|Rosas, versos e vinhos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/entrada-franca-acordes-gusttavo-lima|Entrada franca|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/na-hora-h-acordes-gusttavo-lima|Na hora h|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/chega-mais-pra-ca-acordes-gusttavo-lima|Chega mais pra cá|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/doidaca-acordes-gusttavo-lima|Doidaça|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/universo-alegria-acordes-gusttavo-lima|Universo alegria|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/que-trem-e-esse-acordes-gusttavo-lima|Que trem e esse|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/cuida-de-mim-acordes-gusttavo-lima|Cuida de mim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png 14
|/acordes-michel-telo|Michel Teló||michel-telo.jpg |/acordes-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/acordes-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?57 |/acordes-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/acordes-adele|Adele||adele.jpg |/acordes-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/acordes-avicii|Avicii||avicii.jpg |/acordes-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?19 |/acordes-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/acordes-oasis|Oasis||oasis.jpg |/acordes-john-legend|John Legend||john-legend.jpg |/acordes-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/acordes-sia|Sia||sia.jpg |/acordes-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/acordes-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg |/acordes-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/acordes-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/acordes-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/acordes-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/acordes-taylor-swift|Taylor Swift||taylor-swift.jpg 3