Intro: Bm G D A (2x) E|---------7-10-9-7---------------------------| B|---7-10-----------10-------7-8-10-8-7-------| G|-----------------------7-9------------9-7---| D|--------------------------------------------| A|--------------------------------------------| E|--------------------------------------------| D Fala F#m Seria covardia ir embora sem dizer por quê Bm Existem tantas paginas dessa historia pra escrever G Não venha inventar um fim D Fala, F#m Depois de tanto tempo juntos você vai deixar no ar Bm Será que pensa que agindo assim o amor irá mudar G A tanto ainda pra viver tudo é nada sem você D D Nosso amor não acabou e ainda digo mais F#m Vou te fazer lembrar de tudo que me prometeu a 10 anos atrás amor e muito mais Bm Tô pagando pra ver G D A Se você é capaz de me esquecer D D Nosso amor não acabou e ainda digo mais F#m Vou te fazer lembrar de tudo que me prometeu a 10 anos atrás Amor e muito mais Bm Tô pagando pra ver G D A Se você é capaz de me esquecer Solo (Bm G D A )(2x) E|---------7-10-9-7---------------------------| B|---7-10-----------10-------7-8-10-8-7-------| G|-----------------------7-9------------9-7---| D|--------------------------------------------| A|--------------------------------------------| E|--------------------------------------------| D Fala F#m Seria covardia ir embora sem dizer por quê Bm Existem tantas paginas dessa historia pra escrever G Não venha inventar um fim D Fala, F#m Depois de tanto tempo juntos você vai deixar no ar Bm Será que pensa que agindo assim o amor irá mudar G A tanto ainda pra viver tudo é nada sem você D Nosso amor não acabou e ainda digo mais F#m Vou te fazer lembrar de tudo que me prometeu a 10 anos atrás amor e muito mais Bm Tô pagando pra ver G D A Se você é capaz de me esquecer D Nosso amor não acabou e ainda digo mais F#m Vou te fazer lembrar de tudo que me prometeu a 10 anos atrás Amor e muito mais Bm Tô pagando pra ver G D A Se você é capaz de me esquecer Solo Final E|---------7-10-9-7-------------------------------| B|---7-10-----------10-------7-8-10-8-7-----------| G|-----------------------7-9------------9-7-6-7---| D|------------------------------------------------| A|------------------------------------------------| E|------------------------------------------------|
10-anos-tablatura-gusttavo-lima|10 anos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 100-maneiras-tablatura-gusttavo-lima|100 maneiras|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 5050-tablatura-gusttavo-lima|50/50|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 60-segundos-tablatura-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 a-cor-da-minha-esperanca-tablatura-gusttavo-lima|A cor da minha esperança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 a-promessa-tablatura-gusttavo-lima|A promessa|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 a-sua-maneira-tablatura-gusttavo-lima|À sua maneira|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 abre-o-portao-que-eu-cheguei-tablatura-gusttavo-lima|Abre o portão que eu cheguei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 aceita-ou-nao-aceita-tablatura-gusttavo-lima|Aceita ou não aceita|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 acustico-de-violao-tablatura-gusttavo-lima|Acustico de violão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 agua-de-bar-tablatura-gusttavo-lima|Agua de bar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alianca-tablatura-gusttavo-lima|Aliança|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alianca-no-bolso-tablatura-gusttavo-lima|Aliança no bolso|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alo-tablatura-gusttavo-lima|Alô|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 alo-cuida-de-mim-sem-ar-tablatura-gusttavo-lima|Alô / cuida de mim/ sem ar|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.jpg?9 286
tablatura-michel-telo|Michel Teló|michel-telo.jpg tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 tablatura-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg tablatura-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg tablatura-adele|Adele|adele.jpg tablatura-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg tablatura-avicii|Avicii|avicii.jpg tablatura-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg tablatura-shawn-mendes|Shawn Mendes|shawn-mendes.jpg tablatura-oasis|Oasis|oasis.jpg tablatura-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg tablatura-john-legend|John Legend|john-legend.jpg?52 tablatura-sia|Sia|sia.jpg tablatura-boyce-avenue|Boyce Avenue|boyce-avenue.jpg tablatura-beyonce|Beyoncé|beyonce.jpg 40