Intro: Bm   G   D   A (2x)


E|---------7-10-9-7---------------------------|
B|---7-10-----------10-------7-8-10-8-7-------|
G|-----------------------7-9------------9-7---|
D|--------------------------------------------|
A|--------------------------------------------|
E|--------------------------------------------|


D
Fala
                          F#m
Seria covardia ir embora sem dizer por quê
                                       Bm
Existem tantas paginas dessa historia pra escrever
       G
Não venha inventar um fim

D
Fala,
                                       F#m
Depois de tanto tempo juntos você vai deixar no ar
                                       Bm
Será que pensa que agindo assim o amor irá mudar
    G
A tanto ainda pra viver tudo é nada sem você


 D                                D
Nosso amor não acabou e ainda digo mais
                                                F#m
Vou te fazer lembrar de tudo que me prometeu a 10 anos atrás amor e muito mais
      Bm
Tô pagando pra ver
     G                     D      A
Se você é capaz de me esquecer

D                                 D
Nosso amor não acabou e ainda digo mais
                                             F#m
Vou te fazer lembrar de tudo que me prometeu a 10 anos atrás

Amor e muito mais
      Bm
Tô pagando pra ver
     G                     D       A
Se você é capaz de me esquecer

Solo (Bm   G   D   A )(2x)


E|---------7-10-9-7---------------------------|
B|---7-10-----------10-------7-8-10-8-7-------|
G|-----------------------7-9------------9-7---|
D|--------------------------------------------|
A|--------------------------------------------|
E|--------------------------------------------|


D
Fala
                               F#m
Seria covardia ir embora sem dizer por quê
                                       Bm
Existem tantas paginas dessa historia pra escrever
       G
Não venha inventar um fim

D
Fala,
                                         F#m
Depois de tanto tempo juntos você vai deixar no ar
                                       Bm
Será que pensa que agindo assim o amor irá mudar
    G
A tanto ainda pra viver tudo é nada sem você

D
Nosso amor não acabou e ainda digo mais
                                            F#m
Vou te fazer lembrar de tudo que me prometeu a 10 anos atrás amor e muito mais
      Bm
Tô pagando pra ver
     G                     D       A
Se você é capaz de me esquecer

D
Nosso amor não acabou e ainda digo mais
                                             F#m
Vou te fazer lembrar de tudo que me prometeu a 10 anos atrás

Amor e muito mais
      Bm
Tô pagando pra ver
     G                     D       A
Se você é capaz de me esquecer


Solo Final


E|---------7-10-9-7-------------------------------|
B|---7-10-----------10-------7-8-10-8-7-----------|
G|-----------------------7-9------------9-7-6-7---|
D|------------------------------------------------|
A|------------------------------------------------|
E|------------------------------------------------|
|/tablatura-gusttavo-lima|Gusttavo Lima|270|gusttavo-lima.png
  Zurdo
Bm|2,334352,23456|7,2333,x|7,233364,x|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333,x|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364,x|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 G|0,132263,x|0,13225363,x|3,233342,x|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342,x|12,142364,x|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345 A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456 F#m|2,2333,x|2,233364,x|14,2333,x|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364,x|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345
|/o-nosso-amor-venceu-tablatura-gusttavo-lima|O nosso amor venceu|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/dna-tablatura-gusttavo-lima|Dna|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/me-apaixonei-tablatura-gusttavo-lima|Me apaixonei|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/bandida-sem-vergonha-tablatura-gusttavo-lima|Bandida sem vergonha|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/homem-de-familia-tablatura-gusttavo-lima|Homem de família|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/60-segundos-tablatura-gusttavo-lima|60 segundos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/cachaca-com-limao-tablatura-gusttavo-lima|Cachaça com limão|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/caso-consumado-tablatura-gusttavo-lima|Caso consumado|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/coca-cola-tablatura-gusttavo-lima|Coca cola|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/papo-de-jacare-tablatura-gusttavo-lima|Papo de jacaré|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/camilla-tablatura-gusttavo-lima|Camilla|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/eu-te-quero-sim-tablatura-gusttavo-lima|Eu te quero sim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/rosas-versos-e-vinhos-tablatura-gusttavo-lima|Rosas, versos e vinhos|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/entrada-franca-tablatura-gusttavo-lima|Entrada franca|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/chega-mais-pra-ca-tablatura-gusttavo-lima|Chega mais pra cá|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/na-hora-h-tablatura-gusttavo-lima|Na hora h|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/doidaca-tablatura-gusttavo-lima|Doidaça|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/universo-alegria-tablatura-gusttavo-lima|Universo alegria|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/que-trem-e-esse-tablatura-gusttavo-lima|Que trem e esse|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png |/cuida-de-mim-tablatura-gusttavo-lima|Cuida de mim|Gusttavo Lima|gusttavo-lima.png 14
|/tablatura-michel-telo|Michel Teló||michel-telo.jpg |/tablatura-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/tablatura-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/tablatura-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/tablatura-adele|Adele||adele.jpg |/tablatura-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/tablatura-avicii|Avicii||avicii.jpg |/tablatura-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/tablatura-shawn-mendes|Shawn Mendes||shawn-mendes.jpg |/tablatura-oasis|Oasis||oasis.jpg |/tablatura-john-legend|John Legend||john-legend.jpg |/tablatura-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/tablatura-sia|Sia||sia.jpg |/tablatura-beyonce|Beyoncé||beyonce.jpg |/tablatura-boyce-avenue|Boyce Avenue||boyce-avenue.jpg |/tablatura-guns-n-roses|Guns N' Roses||guns-n-roses.png |/tablatura-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/tablatura-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/tablatura-christina-perri|Christina Perri||christina-perri.jpg |/tablatura-taylor-swift|Taylor Swift||taylor-swift.jpg 3